Светодиодный светильник ПромЛед Прожектор v2.0 60 4500К 120
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промлед |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ-60Вт 4000К 7200Лм IP65 серый линза LEDVANCE ECO CLASS
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ДО-250 Вт 6500К IP65
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный A-STREET-165S5K Flagman Экосвет
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор ИО-1000Вт симметричный черный IP54
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарь-прожектор аккумуляторный KOCAP2008L-LED, 16 LED + 24 LED, аккум. 4V 2Ah, 190Lm, 350Lm, 15 ча
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 9Вт 4000К Серый IP54 Essen O596FL-L9GR4K1 Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Essen |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Высота/глубина | 650 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 2Вт 3000К Белый IP65 Bern O050FL-L2W3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 110 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 26 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Bern |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 2 |
| Мощность Светодиодные | 2 Вт |
| Световой поток | 80 Лм |
| Высота/глубина | 122 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 8Вт 4000К Черный IP54 Koln O590FL-L8B4K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Koln |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 8 |
| Мощность Светодиодные | 8 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Высота/глубина | 450 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный Черный/Черный, Прозрачный E27 1*60Вт SL085.411.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 155 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 280 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный Черный/Черный, Прозрачный E27 1*40Вт SL081.401.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 175 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 230 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор 029 50Вт 6500К черный IP65 Elementary (a051945) Elektrostandard
| Материал | металл; стекло |
| Ширина | 134 мм |
| Длина | 23 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389154805 |
| Наименование | Прожектор 029 50Вт 6500К черный IP65 Elementary (a051945) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Elementary |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 3200Лм |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный светильник на столбе 1*E27 черное золото IP44 Apus F (a043117) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Пластик |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 145 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389134142 |
| Наименование | Уличный светильник на столбе 1*E27 черное золото IP44 Apus F (a043117) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Apus F |
| Цвет корпуса | черное золото |
| Высота/глубина | 1010 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный св-к на столб IP44 E27 100W 220V TAKO темно-серый/матов.белый ODEON LIGHT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690344065924 |
| Наименование | Уличный св-к на столб IP44 E27 100W 220V TAKO темно-серый/матов.белый ODEON LIGHT |
| Серия Автоматы АВДТ | NATURE |
| Цвет корпуса | темно-серый/матовый белый |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Высота/глубина | 270 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -20-(+50) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | ODEON LIGHT |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник «Модуль Прожектор» , У-1, 140 Вт. КСС - К (30 градусов). Световой поток - 19 600 Лм.
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ФЕРЕКС-Победитель 80Вт 4000-5300К 10041Лм консольный IP66 ФЕРЕКС
| Маркировка | ФЕРЕКС-Победитель |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80W |
| Температура | 4000-5300К |
| Световой поток | 10041Лм |
| Размер | консольный |
| Степень защиты | IP66 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | ФЕРЕКС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) 60Вт Серый IP54 Bold O598WL-01GR1 Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Bold |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 270 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный Черный/Черный LED 2*5Вт 4000К SL1584.411.02 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 480 Лм |
| Высота/глубина | 200 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный Черный/Черный LED 1*6Вт 4000К SL562.401.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 195 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Высота/глубина | 45 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 1*E27 черное золото IP44 Diadema S (a028002) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 185 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389042898 |
| Наименование | Ландшафтный светильник 1*E27 черное золото IP44 Diadema S (a028002) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Diadema S |
| Цвет корпуса | черное золото |
| Высота/глубина | 440 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
