Прожектор светодиодный ДО-30Вт SMD 6500К 2550 Лм датчик движения SMD
| Базовая единица | шт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-5-20 серии PRO 20Вт 230В 6500К 1900Лм IP65 LLT
| Базовая единица | шт |
Характеристики
293.32 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор ЖО/ГО 35-400-001 Е40 IP65 СР (компенс)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ССдУ 04-070+001 IP67 (8715 Лм , 5000К, 80Вт)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор ИСУ02-5000-/К23 -01 5000Вт K27s/96-1 IP23 симметр.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | GALAD |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) 50Вт Черный IP54 Bowery O583WL-02B Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Bowery |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Высота/глубина | 190 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
3 550 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 550 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 9Вт 4000К Черный IP54 Essen O596FL-L9B4K1 Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Essen |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Высота/глубина | 650 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 9Вт 4000К Черный IP54 Essen O596FL-L9B4K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Essen |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Высота/глубина | 450 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 9Вт 4000К Серый IP54 Essen O596FL-L9GR4K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Essen |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Высота/глубина | 450 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 60Вт Черный с Золотом IP44 Fleur O414FL-01GB Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Fleur |
| Цвет корпуса | Черный с Золотом |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 485 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор VKL electric LED 10W VLF7-10-6500-mini-W 6500К 1200Лм 220V IP65 белый
| Базовая единица | шт |
| Производитель | VKL electric |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный Черный/Черный, Прозрачный E27 1*60Вт SL084.401.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный наземный Темный кофе/Прозрачный, Темный кофе E27 3*100Вт SL080.425.03 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Темный кофе |
| Мощность, Вт | 300 |
| Мощность Светодиодные | 300 Вт |
| Высота/глубина | 2080 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | Стекло, Металл |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный наземный Бронза/Бронза, Прозрачный E27 1*60Вт SL082.215.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 210 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бронза |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 1055 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный светильник на столбе 1*E27 черное золото IP44 (a035746) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 235 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389085765 |
| Наименование | Уличный светильник на столбе 1*E27 черное золото IP44 (a035746) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | черное золото |
| Высота/глубина | 1130 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный светильник на столбе 1*E27 черное золото IP44 (a025014) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 205 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389012242 |
| Наименование | Уличный светильник на столбе 1*E27 черное золото IP44 (a025014) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | черное золото |
| Высота/глубина | 1120 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный переносной св-к IP54 LED 4100К 5W 3*3.7V IVORY LED белый NOVOTECH
| Материал | Металл |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 145 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690344086004 |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность Светодиодные | 5 Вт |
| Световой поток | 280 лм |
| Высота/глубина | 358 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | прозрачный |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -25-(+45) |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4100 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к IP54 LED 3000К 12W 220V KAIMAS темно-серый B NOVOTECH
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 92 мм |
| Длина | 92 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690344083171 |
| Наименование | Ландшафтный св-к IP54 LED 3000К 12W 220V KAIMAS темно-серый B NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Высота/глубина | 65 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20-(+40) |
| Цвет свечения | белый теплый |
| Цветовая температура | 3000 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник тротуарный (грунтовый) Feron SP4111 3W зеленый 230V IP67
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник тротуарный (грунтовый) Feron SP4111 3W зеленый 230V IP67 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Ширина установочная (встраив.) | 70 |
| Длина установочная (встраив.) | 80 |
| Общ. длина | 100 мм |
| Производитель | Feron |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
