Светильник светодиодный Пром-ВВС-30 (2Ex) 30Вт крепление скоба 3600Лм 257х105х115 IP67 Axioma
| Маркировка | Пром-ВВС-30 (2Ex) |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Температура | крепление скоба |
| Световой поток | 3600Лм |
| Размер | 257х105х115 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Axioma |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный Пром-ВВС-60 (2Ex) 60Вт крепление скоба 7200Лм 415х105х115 IP67 Axioma
| Маркировка | Пром-ВВС-60 (2Ex) |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60Вт |
| Температура | крепление скоба |
| Световой поток | 7200Лм |
| Размер | 415х105х115 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Axioma |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д 2835 SMD 250W 6400K IP65 AC220V/50Hz, черный, LL-925
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник ВАРТОН BASIC АЙРОН промышленный IP67 1215*109*66мм 35ВТ 5000К с акрил.рассе
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ИК-прожектор LIR6
| Базовая единица | шт |
| Наименование | ИК-прожектор |
| Характеристика | LIR6 |
| Вид | ИК-прожектор |
| Производитель | Beward |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ДКУ 106,1W 5000К 18546 Лм 93х173х422 IP67 Технология света
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 15Вт 3000К Серый IP65 Edge O415FL-L15GR3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Edge |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Высота/глубина | 59 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 2 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный подвесной Бронза/Бронза, Прозрачный E27 1*60Вт SL082.203.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бронза |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 340 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный Кофейный/Кофейный, Прозрачный E27 1*60Вт SL083.701.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 176 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | кофейный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 360 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный Бронза/Бронза, Прозрачный E27 1*60Вт SL082.211.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 146 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бронза |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 360 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный наземный Темный кофе/Прозрачный, Темный кофе E27 3*100Вт SL080.425.03 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Темный кофе |
| Мощность, Вт | 300 |
| Мощность Светодиодные | 300 Вт |
| Высота/глубина | 2080 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | Стекло, Металл |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к IP54 LED 3000К 12W 220V KAIMAS темно-серый B NOVOTECH
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 92 мм |
| Длина | 92 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690344083171 |
| Наименование | Ландшафтный св-к IP54 LED 3000К 12W 220V KAIMAS темно-серый B NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Высота/глубина | 65 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20-(+40) |
| Цвет свечения | белый теплый |
| Цветовая температура | 3000 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ландшафтный, Fumagalli 1M2.000.000.LXU1K, 3,5W 230V GU10 серый
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Сверхпрочный полимер "RESIN" |
| Ширина | 122 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 8031874227097 |
| Наименование | Светильник ландшафтный, Fumagalli 1M2.000.000.LXU1K, 3,5W 230V GU10 серый |
| Серия Автоматы АВДТ | MINITOMMY |
| Мощность Светодиодные | 3,5 Вт |
| Высота/глубина | 127 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Общ. длина | 135 мм |
| Производитель | Feron |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый, Fumagalli E22.158.000.AXF1L, 6W 230V E27 черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Сверхпрочный полимер "RESIN" |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 8031874193538 |
| Наименование | Светильник садово-парковый, Fumagalli E22.158.000.AXF1L, 6W 230V E27 черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Anna |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Высота/глубина | 1820 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -40°C - +40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ДО-250w 5000К 32500Лм IP65 (14064 NFL-M1)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник РКУ-21-250-003 со стеклом IP54 (Гелиос)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | GALAD |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светод. L-lego II 55 banner/45/Д/5.0К/01/L210/IKIX-61/220AC IP66 square
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LEDEL |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
