Светодиодный светильник Айсберг 60 5000К Промлед
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промлед |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор взрывозащищенный МГЛ LEADER UMS 250 Grey Ex 1х250Вт RX7s IP66
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор взрывозащищенный МГЛ LEADER UMS 150 Grey Ex 1х150Вт RX7s IP66
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный L-lego 330 banner
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник L-Lego 55Вт banner/45 Г60 5.0К/01 с консолью LEDEL
| Маркировка | L-Lego |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 55 |
| Мощность Светодиодные | 55 |
| Температура | banner/45 |
| Световой поток | Г60 |
| Размер | 5.0К/01 |
| Степень защиты | с консолью |
| Вид номенклатуры | Светильник |
| Производитель | LEDEL |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор ЖО/ГО 35-400-001 Е40 IP65 СР (компенс)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный светодиодный 625х247х72
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор ULF-F21-100W/6500K IP65 200-250В BLACK Uniel
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ДКУ 29-40-011 275х222х70
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор ИСУ 01-5000 Магнус IP23 ИУ
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) 50Вт Черный IP54 Bowery O583WL-02B Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Bowery |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Высота/глубина | 190 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
3 550 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 550 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) 2Вт 3000К Графит IP54 Shatter OSL457WL-L2GF3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 3,7 В |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 240 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Shatter |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 2 |
| Мощность Светодиодные | 2 Вт |
| Световой поток | 150 Лм |
| Высота/глубина | 156 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 3 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
10 291 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 291 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 60Вт Серый IP54 Bronx O576FL-01GR1 Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 155 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Bronx |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 796 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
7 551 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 551 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 9Вт 4000К Черный IP54 Essen O596FL-L9B4K1 Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Essen |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Высота/глубина | 650 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 5Вт 3000К Белый IP65 Bern O050FL-L5W3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 110 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Bern |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 5 |
| Мощность Светодиодные | 5 Вт |
| Световой поток | 300 Лм |
| Высота/глубина | 159 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор VKL electric LED 10W VLF7-10-6500-mini-W 6500К 1200Лм 220V IP65 белый
| Базовая единица | шт |
| Производитель | VKL electric |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный Бронза/Бронза, Прозрачный E27 1*60Вт SL082.211.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 146 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бронза |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 360 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный наземный Бронза/Бронза, Прозрачный E27 3*60Вт SL082.205.03 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 590 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бронза |
| Мощность, Вт | 180 |
| Мощность Светодиодные | 180 Вт |
| Высота/глубина | 1990 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный уличный на солн. бат. 150W, 1500 lm, 5000K, с датч. движения, ПДУ, IP65 ( ЭРА
Прожектор светодиодный уличный на солн. бат. 150W, 1500 lm, 5000K, с датч. движения, ПДУ, IP65 ( ЭРА
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
