Уличный светильник 1*E27 черный IP54 Feba (a058028) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 195 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный светильник 1*E27 черный IP54 Feba (a058028) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Feba |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 375 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
1 003 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 003 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ 57Вт 5000К 7065Лм 93х173х322 IP67 Технология света
| Маркировка | ДКУ |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 57 |
| Мощность Светодиодные | 57W |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 7065Лм |
| Размер | 93х173х322 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Технология света |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ДКУ-62-60-001 Champion 750
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ДО-200w 6400К 19000Лм IP65 черный (LL-924)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный GLANZEN PRO-0020-200
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) 15Вт Графит IP54 Barrel O453WL-02GF Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 460 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Barrel |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Высота/глубина | 155 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
10 251 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 251 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) 12Вт 3000К Графит IP54 Share O443WL-L12GF3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий и стекло |
| Ширина | 162 мм |
| Длина | 192 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Share |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
6 951 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 951 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) 60Вт Графит IP54 Amas O432WL-01GF Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Алюминий и стекло |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Amas |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 210 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
3 950 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 950 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) 12Вт 3000К Графит IP54 Spir O439WL-L12GF3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Ширина | 134 мм |
| Длина | 134 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Spir |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 350 Лм |
| Высота/глубина | 300 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
9 191 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 191 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) 50Вт Черный IP54 Bowery O582WL-02B Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 64 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Bowery |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Высота/глубина | 180 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
4 190 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 190 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 6Вт 3000К Графит IP65 Hof O422FL-L6GF Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Hof |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Высота/глубина | 250 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
10 791 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 791 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 3Вт 3000К Серый IP65 Talpa O416FL-L3GR3K1 Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Talpa |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Световой поток | 180 Лм |
| Высота/глубина | 505 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 2 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный наземный Черный GU10 2*35Вт SL9003.405.02 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 226 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 70 |
| Мощность Светодиодные | 70 Вт |
| Высота/глубина | 800 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP54 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный трехрожковый светильник на столбе 3*E27 черное золото IP44 (a025304) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 710 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный трехрожковый светильник на столбе 3*E27 черное золото IP44 (a025304) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | черное золото |
| Высота/глубина | 2210 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
33 397 ₽/шт
Цена сайт Орск
33 397 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор BVP281 LED101/NW 80W 220-240V SWB
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор квадратный 9-30V 60W 20SMD 96x75mm дальний
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ДО-50 Вт 4500 Лм 6500К IP65 200-240 В PROMO черный LED Elementary Gauss (6131
Прожектор светодиодный ДО-50 Вт 4500 Лм 6500К IP65 200-240 В PROMO черный LED Elementary Gauss (6131
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 818.01 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
