Прожектор св/д 150W(10550lm) 6500K 295х205х28 белый IP65 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 698 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 598 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
11-124 Светильник уличный, настенный, 1хMAX 15Вт, 1xGX53, ~230В/50Гц, IP54, 115х87х86мм, чёрный, алюминий, лампа в комплект не входит Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 332 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 265 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д 70Вт IP65 6500K GTAB-70BT-IP65-6500 General
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
678 ₽/шт
Цена сайт Орск
638 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д 250Вт IP65 6500K GTAB-250-IP65-6500 General
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
3 110 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 927 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-3004 с инфракрасным датчиком движения 50Вт 6500К IP54 EKF
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 132 мм |
| Длина | 147 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Luma |
| КоличествоРС | 62 |
| ЦенаРС | 1004.65 |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Тип тока | AC (перемен.) |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа на поверхность | Да |
| Подходит для монтажа на потолке | Нет |
| Светораспределение | Асимметричный (-ое) |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Материал рассеивателя/крышки | Стекло прозрачное (светопроницаемое) |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 726 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 640 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный консольный ДКУ-9001-Ш 30Вт 5000К IP65 PROxima EKF
| Напряжение | 220 - 260 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 130 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 3 000 лм |
| Высота/глубина | 316 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 |
| Класс защиты | I |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 5000...5000 К |
| Материал рассеивателя/крышки | Прочее |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 759 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 621 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 06-30 IP65 6500K белый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-30 IP65 6500K белый IEK |
| ЦенаРС | 310.75 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
535 ₽/шт
Цена сайт Орск
508 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный уличный 150Вт 6500К 110лм/Вт линз. IP65 ЕМС GST-C5-150BT-IP65-6 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 835 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 668 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
11-116 Светильник уличный, настенный, 1хMAX 35Вт, 1хGU10, ~230В/50Гц, IP54, 90х58х118мм, графит, алюминий, лампа в комплект не входит Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 072 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 018 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светодиодный светильник 4Вт 3000К белый IP54 Twinky double (a038419) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 117 мм |
| Длина | 37 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светодиодный светильник 4Вт 3000К белый IP54 Twinky double (a038419) Elektrostanda |
| Серия Автоматы АВДТ | Twinky double |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 4 |
| Мощность Светодиодные | 4 Вт |
| Световой поток | 310 Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 3000К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
3 740 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 740 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор SAFFIT с выносным датчиком SFL80-50 IP65 50W 6400K черный
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор SAFFIT с выносным датчиком SFL80-50 IP65 50W 6400K черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | с инфракрасным датчиком движения |
| Степень защиты | IP44 |
| Цвет свечения | дневной |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 520 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 440 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к IP67 GU10 9W 220V GROUND черный B NOVOTECH
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный св-к IP67 GU10 9W 220V GROUND черный B NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Высота/глубина | 140 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | -20-(+50) |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Материал рассеивателя/крышки | алюминий |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
3 518 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 518 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ЛКУ 02-65-002 Е27 под стекло TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 225 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 148.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д 70W 6500K IP65 RSV
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RSV |
Характеристики
Розничная цена
1 228 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 167 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный СКУ уличный консольный 150W(15000lm) 6500K 68x510x246 ULV-R25H IP65 Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
4 460 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 237 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
05-48 Прожектор светодиодный, 100Вт, 230В/50Гц, 12000лм, 6500К, IP65, 229х33х174, алюминий, серый Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
2 017 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 916 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светодиодный светильник 1551 TECHNO LED Twinky trio Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 40 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Twinky trio |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 500 Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
4 780 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 780 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д 100W(8000lm) 6500K черный IP65 Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
1 386 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 317 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светодиодный светильник 6Вт 3000К черный IP54 TECHNO LED TWINKY TRIO (a049671) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 40 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светодиодный светильник 6Вт 3000К черный IP54 TECHNO LED TWINKY TRIO (a049671) Ele |
| Серия Автоматы АВДТ | TECHNO LED TWINKY TRIO |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 500 Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 3000К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
4 690 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 690 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор Feron.PRO LL-1000 IP65 30W 6400K черный
| Напряжение | 175 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 153 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron.PRO LL-1000 IP65 30W 6400K черный |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Высота/глубина | 27 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 264 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 198 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
