Лампа светодиодная LED 5,5Вт GU5.3 230в 4000K ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5.5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 5,5Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 5,5Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
57.60 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU5.3 6Вт 4000K Белый Sofit GU5.3 7171 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7171 VG2 S1 GU5.3 4000К 6W D |
| Серия Автоматы АВДТ | Sofit |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 580Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
380 ₽/шт
Цена сайт Орск
380 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 230В GU5.3 7Вт 3000К 450Лм GLDEN-MR16-7-230-GU5.3-3000 General
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU5.3 7Вт 2800K MR16 GU5.3 4698 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 4698 VG1 S2 GU5.3 2800К 7W |
| Серия Автоматы АВДТ | MR16 |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 600Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 7W GU5.3 2800К ECOLA
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
74 ₽/шт
Цена сайт Орск
70 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU5.3 6Вт 4000K Белый MR16 GU5.3 5734 Voltega
| Напряжение | 170 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 5734 VG2 S1 GU5.3 4000К 6W |
| Серия Автоматы АВДТ | MR16 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 450Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 7W GU5.3 6500К ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
Розничная цена
99 ₽/шт
Цена сайт Орск
94.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 7,5w GU5.3 230в 6500К ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7.5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 7,5Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 7,5Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
63.37 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 5W GU5.3 теплый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
51.17 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 5W GU5.3 220В 6500К ОНЛАЙТ
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
62.76 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампочка светодиодная полусфера GU5.3 4W 4000K 350lm 6950 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 6950 VG2 S1 GU5.3 4000К 4W |
| Серия Автоматы АВДТ | MR16 |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 5W GU5.3 4000K матовая Camelion
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | Camelion |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 7 Вт GU5.3 теплый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
