Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1613 MR16 GU5.3 13W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1613 MR16 GU5.3 13W 2700K |
| Мощность, Вт | 13 |
| Световой поток | 1070Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Общ. длина | 57 мм |
| Мощность лампы | 13Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR16 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
110 ₽/шт
Цена сайт Орск
104 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 9 Вт GU5.3 230в 5000К JazzWay
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 9 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная PLED-SP JCDR |
| Мощность | 9Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
119 ₽/шт
Цена сайт Орск
113.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная MR16-7 Вт-220 В -4000 К–GU 5,3 SMD (с матовым стеклом) TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная MR16-7 Вт-220 В -4000 К–GU 5,3 SMD (с матовым стеклом) TDM |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
66 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная MR16-7 Вт-220 В -3000 К–GU 5,3 SMD (с матовым стеклом) TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная MR16-7 Вт-220 В -3000 К–GU 5,3 SMD (с матовым стеклом) TDM |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
66 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная MR16-5 Вт-230 В-4000 К–GU5,3 Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная MR16-5 Вт-230 В-4000 К–GU5,3 Народная TDM |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 400Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
91 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная MR16-7 Вт-230 В-3000 К–GU5,3 Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная MR16-7 Вт-230 В-3000 К–GU5,3 Народная TDM |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
98 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 10W GU5.3 2800K матовая ECOLA
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
102 ₽/шт
Цена сайт Орск
97 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 10W GU5.3 6500К ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
121 ₽/шт
Цена сайт Орск
115 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная ALFA MR16 софит 10Вт 230В 4000К GU5,3 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная ALFA MR16 софит 10Вт 230В 4000К GU5,3 IEK |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 900Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная ALFA MR16 софит 8Вт 230В 4000К GU5,3 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная ALFA MR16 софит 8Вт 230В 4000К GU5,3 IEK |
| Мощность, Вт | 8 |
| Световой поток | 720Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная MR16-10 Вт-230 В-6500 К–GU5,3 Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная MR16-10 Вт-230 В-6500 К–GU5,3 Народная TDM |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 800Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
125 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 5,5W GU5.3 4000K ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5.5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 5,5Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 5,5Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/шт
Цена сайт Орск
94 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 9W GU5.3 6500K Elementary GAUSS
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 9 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 9Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Производитель | GAUSS |
Характеристики
Розничная цена
209 ₽/шт
Цена сайт Орск
198.55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа InHome VC MR16 11W GU5.3 6500К ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 11 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа InHome VC MR16 |
| Мощность | 11Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
125 ₽/шт
Цена сайт Орск
118.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 5.4Вт GU5.3 2800К Пластик Матовый ECOLA
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5.4 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 5,4Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 5,4Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
63 ₽/шт
Цена сайт Орск
59 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU5.3 7Вт 2800K Белый Sofit GU5.3 7058 Voltega
| Напряжение | 170 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7058 VG2 S2 GU5.3 2800К 7W |
| Серия Автоматы АВДТ | Sofit |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 550Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
210 ₽/шт
Цена сайт Орск
210 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 9 Вт GU5.3 230в 220В JazzWay
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 9 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 9Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
128.81 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU5.3 10Вт 4000K Белый Sofit 7075 Voltega
| Напряжение | 170 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7075 VG1 S1 GU5.3 4000К 10W C |
| Серия Автоматы АВДТ | Sofit |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 820Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
520 ₽/шт
Цена сайт Орск
520 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная ALFA MR16 софит 6Вт 230В 4000К GU5,3 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная ALFA MR16 софит 6Вт 230В 4000К GU5,3 IEK |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 540Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
CAMELION лампа св\д MR16 GU5.3 12V 3W 4500K матовая пластик
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Camelion |
Характеристики
Розничная цена
80 ₽/шт
Цена сайт Орск
76 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
