Лампа светодиодная LED 7,5w GU5.3 230в 4000K ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7.5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 7,5Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 7,5Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
63.36 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU5.3 5Вт 2800K Candel 4724 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 4724 VG3 S2 GU5.3 2800К 5W |
| Серия Автоматы АВДТ | Candle |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 420Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Диаметр лампы | 48 мм |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная MR16-5 Вт-230 В-6500 К–GU5,3 Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная MR16-5 Вт-230 В-6500 К–GU5,3 Народная TDM |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 400Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
91 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 7W GU5.3 3000К JazzWay
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
99 ₽/шт
Цена сайт Орск
94.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная полусфера GU5.3 4W 2800K 330lm 6949 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 6949 VG2 S1 GU5.3 2800К 4W |
| Серия Автоматы АВДТ | MR16 |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1611 MR16 GU5.3 11W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1611 MR16 GU5.3 11W 2700K |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 905Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Общ. длина | 50 мм |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR16 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
85 ₽/шт
Цена сайт Орск
80 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU5.3 6Вт 2800K Белый Sofit GU5.3 7170 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7170 VG2 S1 GU5.3 2800К 6W D |
| Серия Автоматы АВДТ | Sofit |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 550Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
350 ₽/шт
Цена сайт Орск
350 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU5.3 5Вт 4000K 5752 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 5752 VG4 S2 GU5.3 4000К 5W |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 420Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 5,5Вт GU5.3 230в 6500К ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5.5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 5,5Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 5,5Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
57.60 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1613 MR16 GU5.3 13W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1613 MR16 GU5.3 13W 6400K |
| Мощность, Вт | 13 |
| Световой поток | 1070Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Общ. длина | 57 мм |
| Мощность лампы | 13Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR16 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
100 ₽/шт
Цена сайт Орск
95 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU5.3 6Вт 4000K Белый LOFT 4705 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 4705 VG2 S2 GU5.3 4000К 6W |
| Серия Автоматы АВДТ | LOFT |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 550Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 3W GU5.3 3000К ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 3 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 3Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 3Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
86 ₽/шт
Цена сайт Орск
82 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU5.3 10Вт 2800K Белый Sofit 7074 Voltega
| Напряжение | 170 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7074 VG1 S1 GU5.3 2800К 10W C |
| Серия Автоматы АВДТ | Sofit |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 780Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
480 ₽/шт
Цена сайт Орск
480 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная ALFA MR16 софит 10Вт 230В 3000К GU5,3 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная ALFA MR16 софит 10Вт 230В 3000К GU5,3 IEK |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 900Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU5.3 7Вт 4000K Белый Sofit GU5.3 7059 Voltega
| Напряжение | 170 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7059 VG2 S2 GU5.3 4000К 7W |
| Серия Автоматы АВДТ | Sofit |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 580Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
230 ₽/шт
Цена сайт Орск
230 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная ALFA MR16 софит 8Вт 230В 3000К GU5,3 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная ALFA MR16 софит 8Вт 230В 3000К GU5,3 IEK |
| Мощность, Вт | 8 |
| Световой поток | 720Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная ALFA MR16 софит 10Вт 230В 6500К GU5,3 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная ALFA MR16 софит 10Вт 230В 6500К GU5,3 IEK |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 900Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 5W GU5.3 белый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
57.53 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 10 Вт GU5.3 230в 6500К ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 GU5.3 5,5W 6500К ASD
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
102 ₽/шт
Цена сайт Орск
97 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
