Лампа св/д MR16 GU5.3 7,5W 3000K ASD
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
116 ₽/шт
Цена сайт Орск
110 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д ЯРКАЯ MR16 диммируемая 6W GU5.3 4000K Uniel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д ЯРКАЯ MR16 диммируемая |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
229 ₽/шт
Цена сайт Орск
218 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д MR16 7W GU5.3 6000К 48х50 ECOLA
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
63 ₽/шт
Цена сайт Орск
59 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д GU5.3 7Вт 4000K Белый Sofit GU5.3 Lens 7063 Voltega
| Напряжение | 170 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7063 VG2 S1 GU5.3 4000К 7W |
| Серия Автоматы АВДТ | Sofit |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 600Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
230 ₽/шт
Цена сайт Орск
230 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д ЯРКАЯ MR16 диммируемая 6W GU5.3 3000К Uniel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д ЯРКАЯ MR16 диммируемая |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
229 ₽/шт
Цена сайт Орск
218 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 10W GU5.3 3000К ASD
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
140 ₽/шт
Цена сайт Орск
133 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д MR16 10W GU5.3 4500К Camelion
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | Camelion |
Характеристики
Розничная цена
193 ₽/шт
Цена сайт Орск
183 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная PLED-SP 7W MR16 GU5.3 5000К JazzWay
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная PLED-SP |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | MR16 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь (патрон) лампы | MR16 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
120 ₽/шт
Цена сайт Орск
114 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная MR16 GU5.3 10W 3000K 2K 12V General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
182 ₽/шт
Цена сайт Орск
171 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 5 Вт GU5.3 230в 4000K JazzWay
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
61.87 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа галоген. MR16 20W GU5.3 12V Camelion
| Напряжение | 12 В |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа галоген. MR16 |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | Camelion |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/шт
Цена сайт Орск
100 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1609 MR16 GU5.3 9W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1609 MR16 GU5.3 9W 2700K |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 810Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Общ. длина | 48 мм |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR16 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
86 ₽/шт
Цена сайт Орск
81 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1613 MR16 GU5.3 13W 4000K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1613 MR16 GU5.3 13W 4000K |
| Мощность, Вт | 13 |
| Световой поток | 1070Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Общ. длина | 57 мм |
| Мощность лампы | 13Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR16 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
110 ₽/шт
Цена сайт Орск
104 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1615 MR16 GU5.3 15W 4000K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1615 MR16 GU5.3 15W 4000K |
| КоличествоРС | 25 |
| ЦенаРС | 107.29 |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 1275Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Общ. длина | 57 мм |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR16 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
144 ₽/шт
Цена сайт Орск
137 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1609 MR16 GU5.3 9W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1609 MR16 GU5.3 9W 6400K |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 810Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д SAFFIT MR16 |
| Мощность | 9W |
| Цоколь | GU5.3 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Общ. длина | 48 мм |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR16 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
86 ₽/шт
Цена сайт Орск
81 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1615 MR16 GU5.3 15W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1615 MR16 GU5.3 15W 6400K |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 1275Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Общ. длина | 57 мм |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR16 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
131 ₽/шт
Цена сайт Орск
124 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1607 MR16 GU5.3 7W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1607 MR16 GU5.3 7W 2700K |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Общ. длина | 48 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR16 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
69 ₽/шт
Цена сайт Орск
66 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1609 MR16 GU5.3 9W 4000K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1609 MR16 GU5.3 9W 4000K |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 810Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Общ. длина | 48 мм |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR16 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
86 ₽/шт
Цена сайт Орск
81 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1615 MR16 GU5.3 15W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1615 MR16 GU5.3 15W 2700K |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 1275Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Общ. длина | 57 мм |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR16 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
144 ₽/шт
Цена сайт Орск
137 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
