Лампа Светодиодная GLDEN-CF-10-230-E14-6500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/шт
Цена сайт Орск
92 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-GX53-12-230-GX53-2700 1/10/100 Рассеиватель Купол General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
70 ₽/шт
Цена сайт Орск
66 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д А65 24W Е27 4000K ASD
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
231 ₽/шт
Цена сайт Орск
219 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная Feron LB-436 G9 13W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-436 G9 13W 6400K |
| Мощность, Вт | 13 |
| Световой поток | 1100Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Общ. длина | 71 мм |
| Мощность лампы | 13Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | JCD9 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
341 ₽/шт
Цена сайт Орск
323 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная HP 50Вт 230В 6500К E40 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная HP 50Вт 230В 6500К E40 IEK |
| КоличествоРС | 217 |
| ЦенаРС | 776.62 |
| Мощность, Вт | 50 |
| Световой поток | 4500Лм |
| Диаметр лампы | 138 мм |
| Мощность лампы | 50Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Прочее |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 289 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 065 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GLDEN-MR16-B-12-230-GU5.3-3000 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
128 ₽/шт
Цена сайт Орск
120 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G95SW-STAR-1-230-E27-RGB General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
408 ₽/шт
Цена сайт Орск
384 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа галогенная JD 35W G4 220V Camelion
| Напряжение | 220 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 140 |
| ЦенаРС | 52.19 |
| Мощность, Вт | 35 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа галогенная JD |
| Мощность | 35Вт |
| Цоколь | G4 |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Мощность лампы | 35Вт |
| Производитель | Camelion |
Характеристики
Розничная цена
85 ₽/шт
Цена сайт Орск
81 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д GX53 20Вт 4500K GLDEN-GX53-20-230-GX53-4500 General
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
160 ₽/шт
Цена сайт Орск
151 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 7Вт 2700K GLDEN-G45S-7-230-E27-2700 General
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Цветовая температура | 2700K |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
108 ₽/шт
Цена сайт Орск
102 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ретро лампа Эдисона E27 60Вт 2000К (a034964) Elektrostandard
| Материал | латунь; стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 64 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ретро лампа Эдисона E27 60Вт 2000К (a034964) Elektrostandard |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Световой поток | 340Лм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Высота/глубина | 140 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 1 |
| Температура эксплуатации | -20...+50 °C |
| Цветовая температура | 2000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
765 ₽/шт
Цена сайт Орск
765 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа E27 9Вт 4200К Dimmable (a048382) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Филаментная светодиодная лампа E27 9Вт 4200К Dimmable (a048382) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Dimmable |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Световой поток | 1050Лм |
| Высота/глубина | 105 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
463 ₽/шт
Цена сайт Орск
463 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-435 G9 11W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-435 G9 11W 2700K |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 880Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Общ. длина | 58 мм |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | JCD9 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
316 ₽/шт
Цена сайт Орск
300 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная R50 рефлектор 5Вт 230В 3000К E14 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная R50 рефлектор 5Вт 230В 3000К E14 IEK |
| КоличествоРС | 210 |
| ЦенаРС | 96.09 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 450Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
160 ₽/шт
Цена сайт Орск
132 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 11,5W(11W) GX53 4200K ECOLA
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 11.5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 11,5Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 11,5Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
59 ₽/шт
Цена сайт Орск
56 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная LED свеча 10 Вт Е27 6500К филамент (нитевидная) ECOLA
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED А60 прозрачная |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
172 ₽/шт
Цена сайт Орск
163 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д LOFT шар G95S-GW 8 Вт Е27 4500К филамент золото Волна General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д LOFT шар G95S-GW |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Тип стекла колбы | Золото |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
735 ₽/шт
Цена сайт Орск
692 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 8W GU5.3 3000К General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
75 ₽/шт
Цена сайт Орск
71 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная MR16 софит 8Вт 12-24В 4000К GU5,3 IEK
| Напряжение | 12/24 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная MR16 софит 8Вт 12-24В 4000К GU5,3 IEK |
| КоличествоРС | 37 |
| ЦенаРС | 257.8 |
| Мощность, Вт | 8 |
| Световой поток | 760Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
428 ₽/шт
Цена сайт Орск
354 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа галогенная "Свеча" прозрачная 28 Вт-230 В-Е27 TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа галогенная "Свеча" прозрачная 28 Вт-230 В-Е27 TDM |
| Мощность, Вт | 28 |
| Световой поток | 375Лм |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 28Вт |
| Средн. номин. срок службы | 2 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Свеча |
| Тип источника света | Галогенная лампа сетевого напряжения |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽/шт
Цена сайт Орск
73.70 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
