Лампа св/д для растений A60 прозрачная 9W Е27 9мкмоль/с Uniel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 9 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д для растений A60 прозрачная |
| Мощность | 9Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
390 ₽/шт
Цена сайт Орск
371 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д A60 HiTT 30 Вт Е27 6500К матовая General
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 30 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д A60 HiTT |
| Мощность | 30Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 30Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
122 ₽/шт
Цена сайт Орск
115 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная A60 шар 8Вт 24-48В 4000К E27 IEK
| Напряжение | 24 - 48 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная A60 шар 8Вт 24-48В 4000К E27 IEK |
| Мощность, Вт | 8 |
| Световой поток | 760Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная (тип A) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
400 ₽/шт
Цена сайт Орск
330 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная низковольтная E27 МО A60 11 Вт, 24-48 В, 4000 К TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная низковольтная МО A60 11 Вт, 24-48 В, 4000 К TDM |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 1045Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Шарообразная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
356 ₽/шт
Цена сайт Орск
333.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-GX53-DIF-12-230-GX53-6500 1/10/100 Черный General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
123 ₽/шт
Цена сайт Орск
116 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 5W G9 220В 4500К Прозрачный General
| Напряжение | 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | G9 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
169 ₽/шт
Цена сайт Орск
160 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная FС37-7 Вт-230 В -3000 К–E14 Народная
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная FС37-7 Вт-230 В -3000 К–E14 Народная TDM |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Диаметр лампы | 37 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Свеча |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
46 ₽/шт
Цена сайт Орск
42.94 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания "Витая свеча" прозрачная 60 Вт-230 В-Е14 TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа накаливания "Витая свеча" прозрачная 60 Вт-230 В-Е14 TDM |
| Мощность, Вт | 60 |
| Световой поток | 310Лм |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Средн. номин. срок службы | 1 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Витая (-ой) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
31 ₽/шт
Цена сайт Орск
29.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д НЛ-Т8 20W G13 230В 4000К матовая Народная TDM
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная НЛ-Т8-20 Вт-230 В-4000 К–G13, 1200 мм, матовая, стекло, непов. Народная TDM |
| Мощность, Вт | 20 |
| Световой поток | 1650Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д НЛ-Т8 |
| Мощность | 20W |
| Цоколь | G13 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Диаметр лампы | 30 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Линейная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
179 ₽/шт
Цена сайт Орск
167.79 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
12-25 Светильник светодиодный "Единорог", 3 Вт, АБС-пластик, красный, 145 г., 300*240*30 мм, ТБ Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
187 ₽/шт
Цена сайт Орск
178 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLDEN-WA60-15-230-E27-4000 1/10/100 Упаковка 4 шт General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
87 ₽/шт
Цена сайт Орск
82 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-GX53-DIF-15-230-GX53-2700 1/10/100 Черный General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
145 ₽/шт
Цена сайт Орск
136 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-DG170DSS-8ВТ-230-E27 Pink 1800 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
3 030 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 852 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа cветодиодная, (15W) 230V GX70 4000K, LB-472 Feron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
335 ₽/шт
Цена сайт Орск
318 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 7W GU5.3 4200K ECOLA
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
63 ₽/шт
Цена сайт Орск
59 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д 8W GX53 2800K ECOLA
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
56 ₽/шт
Цена сайт Орск
53 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-970 Свеча E27 13W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-970 Свеча E27 13W 2700K |
| Мощность, Вт | 13 |
| Световой поток | 1080Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 121 мм |
| Мощность лампы | 13Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | C37 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
122 ₽/шт
Цена сайт Орск
115 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная ALFA G45 шар 10Вт 230В 3000К E27 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная ALFA G45 шар 10Вт 230В 3000К E27 IEK |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 900Лм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Шарообразная (тип G) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/шт
Цена сайт Орск
78 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная FС37-7 Вт-230 В -4000 К–E27 Народная
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная FС37-7 Вт-230 В -4000 К–E27 Народная TDM |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Диаметр лампы | 37 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Свеча |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
46 ₽/шт
Цена сайт Орск
42.94 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная G45 шар 12Вт 230В 6500К E27 GENERICA
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 197 |
| ЦенаРС | 38.82 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
55 ₽/шт
Цена сайт Орск
52 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
