Лампа Светодиодная GLDEN-CF-20-230-E14-6500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
189 ₽/шт
Цена сайт Орск
178 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GLDEN-GX53-B-6-230-GX53-3000 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
73 ₽/шт
Цена сайт Орск
69 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GLDEN-WA60-B-7-230-E27-3000 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
85 ₽/шт
Цена сайт Орск
80 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная двухцокольная Feron EST14 T5 G5 28W 6400K
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная двухцокольная Feron EST14 T5 G5 28W 6400K |
| Мощность, Вт | 28 |
| Световой поток | 2340Лм |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5 |
| Общ. длина | 1163 мм |
| Мощность лампы | 28Вт |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Линейная двухцокольная |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
412 ₽/шт
Цена сайт Орск
391 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная T8 линейная 10Вт 230В 6500К G13 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная T8 линейная 10Вт 230В 6500К G13 IEK |
| КоличествоРС | 1889 |
| ЦенаРС | 138.92 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 900Лм |
| Диаметр лампы | 25 мм |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая (тип T) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
231 ₽/шт
Цена сайт Орск
191 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная A60 шар 13Вт 230В 3000К E27 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная A60 шар 13Вт 230В 3000К E27 IEK |
| КоличествоРС | 51 |
| ЦенаРС | 91.94 |
| Мощность, Вт | 13 |
| Световой поток | 1170Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 13Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная (тип A) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
153 ₽/шт
Цена сайт Орск
126 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GLDEN-GX53-B-8-230-GX53-3000 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽/шт
Цена сайт Орск
88 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-CS-M-7-230-E14-6500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
119 ₽/шт
Цена сайт Орск
112 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа ЯРКАЯ R50 диммир. E14 7W(600lm 120°) 3000К матов. Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
292 ₽/шт
Цена сайт Орск
277 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-24 MR16 G5.3 5W 4000K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-24 MR16 G5.3 5W 4000K |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 420Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 5W |
| Цоколь | GU5.3 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Общ. длина | 50 мм |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR16 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
108 ₽/шт
Цена сайт Орск
103 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа галогенная JCD 25W G9 230В Прозрачный Uniel
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 25 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа галогенная JCD |
| Мощность | 25Вт |
| Цоколь | G9 |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Мощность лампы | 25Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
60 ₽/шт
Цена сайт Орск
57 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная GX53 св/д 3 ступени димм. 10W 6000K матов. Premium Ecola
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
140 ₽/шт
Цена сайт Орск
132 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная G45 шар прозрачная 7Вт 230В 3000К E14 серия 360° IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная G45 шар прозрачная 7Вт 230В 3000К E14 серия 360° IEK |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 840Лм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный (чистый) |
| Форма лампы/колбы | Шарообразная (тип G) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
140 ₽/шт
Цена сайт Орск
133 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G45S-8-230-E14-6500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
112 ₽/шт
Цена сайт Орск
105 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания МО 60вт 36в Е27 Гриб Калашниково
| Напряжение | 36 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 8763 |
| ЦенаРС | 23.69 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа МО |
| Мощность | 60Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Производитель | КЭЛЗ |
Характеристики
Розничная цена
47 ₽/шт
Цена сайт Орск
45 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-CF-12-230-E14-6500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
119 ₽/шт
Цена сайт Орск
112 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-MR16-DIF-15-230-GU10-4500 1/10/100 A General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
110 ₽/шт
Цена сайт Орск
104 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GLDEN-MR16-B-7-230-GU5.3-3000 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽/шт
Цена сайт Орск
87 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GLDEN-A60S-B-6-230-E27-2700 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
148 ₽/шт
Цена сайт Орск
139 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G45S-M-8-230-E27-6500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
133 ₽/шт
Цена сайт Орск
125 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
