Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G45S-20-230-E14-6500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
245 ₽/шт
Цена сайт Орск
231 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа галогенная JC 20W G4 12В Прозрачный Uniel
| Напряжение | 12 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа галогенная JC |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | G4 |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
32 ₽/шт
Цена сайт Орск
30 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная SAFFIT SBGX5312 GX53 12W 4000K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная SAFFIT SBGX5312 GX53 12W 4000K |
| Мощность, Вт | 12 |
| Световой поток | 970Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 12W |
| Цоколь | GX53 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Общ. длина | 26 мм |
| Мощность лампы | 12Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | GX53 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
95 ₽/шт
Цена сайт Орск
90 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU5.3 9Вт 4000K HiTT-PL-MR16-9-230-GU5.3-4000 General
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 9 |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
43 ₽/шт
Цена сайт Орск
40 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д LOFT шар G95S 10 Вт E27 2700K филамент золотая General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
489 ₽/шт
Цена сайт Орск
463 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная COB капсула 3Вт 230В 3000К керамика G4 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная COB капсула 3Вт 230В 3000К керамика G4 IEK |
| Мощность, Вт | 3 |
| Световой поток | 285Лм |
| Диаметр лампы | 16 мм |
| Мощность лампы | 3Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный (чистый) |
| Форма лампы/колбы | Капсульная |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
165 ₽/шт
Цена сайт Орск
106 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания "Витая свеча" прозрачная 40 Вт-230 В-Е14 TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа накаливания "Витая свеча" прозрачная 40 Вт-230 В-Е14 TDM |
| Мощность, Вт | 40 |
| Световой поток | 400Лм |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Средн. номин. срок службы | 1 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Витая (-ой) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
31 ₽/шт
Цена сайт Орск
29.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-MR16-8-230-GU5.3-4500 1/10/100 Черная Dif 60 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
75 ₽/шт
Цена сайт Орск
70 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GLDEN-R50-B-5-230-E14-4000 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
133 ₽/шт
Цена сайт Орск
125 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д NORMA MR16 7W GU5.3 220В 4000K Volpe
| Напряжение | 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д NORMA MR16 |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
88 ₽/шт
Цена сайт Орск
84 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная GLDEN-CF-B-8-230-E14-6500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
80 ₽/шт
Цена сайт Орск
75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-437 G9 15W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-437 G9 15W 2700K |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 1300Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Общ. длина | 72 мм |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | JCD9 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
530 ₽/шт
Цена сайт Орск
502 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа металлогалогенная Feron HID4 E40 400W 4000K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа металлогалогенная Feron HID4 E40 400W 4000K |
| Мощность, Вт | 400 |
| Световой поток | 36000Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E40 |
| Общ. длина | 275 мм |
| Мощность лампы | 400Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 401 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 328 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная T75 таблетка 6Вт 230В 4000К GX53 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная T75 таблетка 6Вт 230В 4000К GX53 IEK |
| КоличествоРС | 254 |
| ЦенаРС | 73.54 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 540Лм |
| Диаметр лампы | 74 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Таблетка (плоский цилиндр) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
122 ₽/шт
Цена сайт Орск
101 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная C35 свеча 9Вт 230В 3000К E27 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная C35 свеча 9Вт 230В 3000К E27 IEK |
| КоличествоРС | 15 |
| ЦенаРС | 86.55 |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 810Лм |
| Диаметр лампы | 37 мм |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Свечеобразная |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
144 ₽/шт
Цена сайт Орск
119 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания "Свеча прозрачная" 60 Вт-230 В-Е27 TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа накаливания "Свеча прозрачная" 60 Вт-230 В-Е27 TDM |
| Мощность, Вт | 60 |
| Световой поток | 600Лм |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Средн. номин. срок службы | 1 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Стандартный (-ая) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
24 ₽/шт
Цена сайт Орск
22.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания "Витая свеча" матовая 40 Вт-230 В-Е14 TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа накаливания "Витая свеча" матовая 40 Вт-230 В-Е14 TDM |
| Мощность, Вт | 40 |
| Световой поток | 600Лм |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Средн. номин. срок службы | 1 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Витая (-ой) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
33 ₽/шт
Цена сайт Орск
31.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа металлогалогенная ДРИ 250 2700 К Е40 TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа металлогалогенная ДРИ 250 2700 К Е40 TDM |
| Мощность, Вт | 250 |
| Световой поток | 20000Лм |
| Диаметр лампы | 46 мм |
| Мощность лампы | 250Вт |
| Средн. номин. срок службы | 15 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая одноцокольная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
798 ₽/шт
Цена сайт Орск
747.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-CF-12-230-E27-6500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
119 ₽/шт
Цена сайт Орск
112 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-CF-10-230-E14-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/шт
Цена сайт Орск
92 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
