Лампа светодиодная LED 11 Вт 990 Лм 4100К белая E27 A60 диммируемая Black Gauss
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ 15/827 спираль Е27 220В Navigator
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 827Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа энергосберегающая спираль КЭЛ-FS |
| Мощность | 15Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Производитель | deleted1 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED свеча 8 Вт Е14 теплый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED свеча |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ спираль 20 Вт Е27 220В Космос
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа энергосберегающая КЛЛ спираль |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | Космос |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ 18/840 2G11 220В OSRAM
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа энергосберегающая спираль КЭЛ-FS |
| Мощность | 18Вт |
| Цоколь | 2G11 |
| Цоколь (патрон) лампы | 2G11 |
| Мощность лампы | 18Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа С4 MR16 30LED 2W LB23 зеленый
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
209 ₽/шт
Цена сайт Орск
198.55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ 23Вт Е27 4200K 54х119 1600Лм OSRAM
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 23 |
| Световой поток | 1600Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа энергосберегающая спираль КЭЛ-FS |
| Мощность | 23Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 23Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED шар 9 Вт Е14 2700К диммир. GAUSS
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 9 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED шар |
| Мощность | 9Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Производитель | GAUSS |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа КГМ75-600 600Вт P40s/41 13200Лм ТРТС
| Напряжение | 75 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 600 |
| Световой поток | 13200Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа КГМ75-600 |
| Мощность | 600 Вт |
| Цоколь | P40s/41 |
| Цоколь (патрон) лампы | P40s/41 |
| Мощность лампы | 600Вт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д G9 7Вт 4000K Simple 7188 Voltega
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Simple |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 700 лм |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Диаметр лампы | 16 мм |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
250 ₽/шт
Цена сайт Орск
250 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная G4 220V 3W 2700K COB силикон General
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа E27 8Вт 2700К Globe (a044026) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389136184 |
| Серия Автоматы АВДТ | Globe |
| Мощность Светодиодные | 8 Вт |
| Световой поток | на удаление |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 175 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | на удаление |
| Цоколь (патрон) лампы | на удаление |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 6,5Вт 4000K Белый Globe 4696 Voltega
| Напряжение | 165 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 4696 VG1 G2 E27 4000К 6W |
| Серия Автоматы АВДТ | Globe |
| Мощность, Вт | 6.5 |
| Световой поток | 620Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 6,5Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодная лампа Е63 G9 5W 4000K ASD
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
299 ₽/шт
Цена сайт Орск
284.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа А10 ECO-A60 7W E27 4000k дневной белый свет
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
149 ₽/шт
Цена сайт Орск
141.55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED свеча 5 Вт Е14 белый Космос
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED свеча |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Производитель | Космос |
Характеристики
56.11 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED шар 5 Вт Е14 теплый Космос
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED шар |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Производитель | Космос |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 7 Вт Е27 220В JazzWay
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 60.08 |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ D50x115 спираль 20 Вт Е14 220В Navigator
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа энергосберегающая КЛЛ D50x115 спираль |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 40 Вт Е27 Белый свет ЭРА
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 40 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 40Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Производитель | ЭРА |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
