Светильник аварийно-эвакуационный светодиодный подвесной ССА3002 двусторонний 3ч 3Вт сменный знак IE
Светильник аварийно-эвакуационный светодиодный подвесной ССА3002 двусторонний 3ч 3Вт сменный знак IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аварийно-эвакуационный светодиодный подвесной ССА3002 двусторонний 3ч 3Вт сменный знак IE |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3.0 Вт |
| Световой поток | 50 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 355 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 229 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийно-эвакуационного освещения EXIT-102 односторонний LED Basic EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 437.22 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Высота/глубина | 23 мм |
| Класс защиты | I |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10...+40 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 047 ₽/шт
Цена сайт Орск
995 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийно-эвакуационного освещения EXIT-201 двухсторонний LED Basic EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 496.4 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Высота/глубина | 23 мм |
| Класс защиты | I |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10...+40 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 060 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 007 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к св/д аварийный 1W(65lm) 6500K 360x150x25 "ВЫХОД" 2ч ULR-Q411 зеленый/серебристый Volpe
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
813 ₽/шт
Цена сайт Орск
772 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник аварийный ДПА 5031-1 постоянного/непостоянного действия 24м 1ч IP20 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аварийный ДПА 5031-1 постоянного/непостоянного действия 24м 1ч IP20 IEK |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 5 |
| Мощность Светодиодные | 5 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 335 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 212 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аккумуляторный, 6 LED/1W 230V, AC/DC зеленый 355*145*25 mm, серебристый, EL55
| Напряжение | 200 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 355 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аккумуляторный, 6 LED/1W 230V, AC/DC зеленый 355*145*25 mm, серебристый, EL55 |
| Мощность, Вт | 1 |
| Мощность Светодиодные | 1 Вт |
| Световой поток | 72 Лм |
| Высота/глубина | 25 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10°C - +40°C |
| Цвет свечения | дневной |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 055 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 000 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аккумуляторный, 10 LED/1W 230V, AC/DC зеленый 260*245*35 mm, белый, Выход, EL60
| Напряжение | 200 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 260 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аккумуляторный, 10 LED/1W 230V, AC/DC зеленый 260*245*35 mm, белый, Выход, EL60 |
| Мощность, Вт | 1 |
| Мощность Светодиодные | 1 Вт |
| Световой поток | 48 Лм |
| Высота/глубина | 35 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10°C - +40°C |
| Цвет свечения | дневной |
| Материал рассеивателя/крышки | оргстекло |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 890 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 790 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийный, 30 LED AC/DC, белый, EM111
| Напряжение | 110 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 275 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аварийный, 30 LED AC/DC, белый, EM111 |
| Мощность, Вт | 2 |
| Мощность Светодиодные | 2 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 0..+40°C |
| Цвет свечения | дневной |
| Материал рассеивателя/крышки | негорючий пластик |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 191 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 075 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийный, 20 LED AC/DC, белый, EM101
| Напряжение | 110 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 340 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аварийный, 20 LED AC/DC, белый, EM101 |
| Мощность, Вт | 2 |
| Мощность Светодиодные | 2 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -10°C - +40°C |
| Цвет свечения | дневной |
| Материал рассеивателя/крышки | негорючий пластик |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 859 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 656 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийного освещения BACKUP-250 LED PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 905.9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 45 мм |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10...+40 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 245 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 183 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аккумуляторный, 80 LED DC, белый, EL18
| Напряжение | 110 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 295 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аккумуляторный, 80 LED DC, белый, EL18 |
| Мощность, Вт | 4.8 |
| Мощность Светодиодные | 4.8 Вт |
| Световой поток | 256 Лм |
| Высота/глубина | 42 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 0..+40°C |
| Цвет свечения | дневной |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 774 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 680 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийный, 20 LED AC/DC, белый, EM100
| Напряжение | 110 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 340 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аварийный, 20 LED AC/DC, белый, EM100 |
| Мощность, Вт | 2 |
| Мощность Светодиодные | 2 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Высота/глубина | 90 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -10°C - +40°C |
| Цвет свечения | дневной |
| Материал рассеивателя/крышки | негорючий пластик |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 698 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 504 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийного освещения BACKUP-250P пост,действия LED PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 914.29 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 45 мм |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10...+41 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 256 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 193 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аккумуляторный, 90LED DC, белый, EL126
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аккумуляторный, 90LED DC, белый, EL126 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 400 Лм |
| Высота/глубина | 35 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10°C - +40°C |
| Цвет свечения | дневной |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 660 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 520 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аккумуляторный, 60LED AC/DC, белый, EL121
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 330 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аккумуляторный, 60LED AC/DC, белый, EL121 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10°C - +40°C |
| Цвет свечения | дневной |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 687 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 598 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный аварийный непостоянный DBA-103-0-20 60LED 5ч IP20 ЭРА
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЭРА |
Характеристики
Розничная цена
989 ₽/шт
Цена сайт Орск
940 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный аккумуляторный ДБА 3929 3ч 24Вт IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный аккумуляторный ДБА 3929 3ч 24Вт IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 157 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 590 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный аккумуляторный ДБА 3928 15ч 12Вт IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный аккумуляторный ДБА 3928 15ч 12Вт IEK |
| ЦенаРС | 1711.75 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 842 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 455 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийный ДПА-130 непостоянного действия 3ч IP20 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аварийный ДПА-130 непостоянного действия 3ч IP20 IEK |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 1.5 |
| Мощность Светодиодные | 1.5 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 676 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 873 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный аварийный ДСП 1336А 36Вт 3ч 5000К IP65 1200мм IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный аварийный ДСП 1336А 36Вт 3ч 5000К IP65 1200мм IEK |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36.0 Вт |
| Световой поток | 3060 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
13 898 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 203 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
