Светильник аварийного освещения SAFEWAY-10 LED PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 2224.7 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 46 мм |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -10...+40 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 261 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 098 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аккумуляторный, 30LED AC/DC, белый, EL120
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аккумуляторный, 30LED AC/DC, белый, EL120 |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Световой поток | 160 лм |
| Высота/глубина | 20 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10°C - +40°C |
| Цвет свечения | дневной |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 150 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 090 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аккумуляторный, 6 LED/1W 230V,AC/DC зеленый 355*145*25 mm, серебристый, EL56
| Напряжение | 200 - 240 В |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 355 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аккумуляторный, 6 LED/1W 230V,AC/DC зеленый 355*145*25 mm, серебристый, EL56 |
| Мощность, Вт | 1 |
| Мощность Светодиодные | 1 Вт |
| Световой поток | 72 Лм |
| Высота/глубина | 25 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10°C - +40°C |
| Цвет свечения | дневной |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
941 ₽/шт
Цена сайт Орск
891 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийный эвакуационный светодиодный ССА-01-2, 1,5 ч, одностор, АВАРИЙНЫЙ ВЫХОД, Народный
Светильник аварийный эвакуационный светодиодный ССА-01-2, 1,5 ч, одностор, АВАРИЙНЫЙ ВЫХОД, Народный
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
786 ₽/шт
Цена сайт Орск
736.58 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийный эвакуационный светодиодный ССА-02, 1,5 ч, двустор, ВЫХОД-EXIT стрелка, Народный
Светильник аварийный эвакуационный светодиодный ССА-02, 1,5 ч, двустор, ВЫХОД-EXIT стрелка, Народный
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
861 ₽/шт
Цена сайт Орск
807.11 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийный эвакуационный светодиодный ССА-01-1, 1,5 ч, одностор, ВЫХОД-EXIT, Народный
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
786 ₽/шт
Цена сайт Орск
736.58 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный аккумуляторный ДБА 3925 2-4ч 1,5Вт IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный аккумуляторный ДБА 3925 2-4ч 1,5Вт IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автономный аварийный светильник Geniled ЛСП Standart 2х36 1200 IP65 40Вт 4000К Прозрачный БАП Em1
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийного освещения EXITplus-201 двухстор, LED PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 27 мм |
| Класс защиты | I |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10...+40 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 064 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 011 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийного освещения EXITplus-101 одностор, LED PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 27 мм |
| Класс защиты | I |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10...+40 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 114 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 058 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к св/д аварийный аккум. 30LED (120/80lm) L=200 3/7ч.IP20 Camelion
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Camelion |
Характеристики
Розничная цена
650 ₽/шт
Цена сайт Орск
825 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный аккумулятор/сеть ДБА 3928-П 15ч 12Вт IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный аккумулятор/сеть ДБА 3928-П 15ч 12Вт IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
1 592 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийно-эвакуационный светодиодный ССА 2103 односторонний 3ч 3Вт IP20 "НАПРАВО" IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аварийно-эвакуационный светодиодный ССА 2103 односторонний 3ч 3Вт IP20 "НАПРАВО" IEK |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 4 |
| Мощность Светодиодные | 4.0 Вт |
| Световой поток | 60Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный аккумулятор/сеть ДБА 3926-П 3ч 3Вт IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный аккумулятор/сеть ДБА 3926-П 3ч 3Вт IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
854 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО-36w 595х595х45 4000К 4200Лм с блоком аварийного питания 1ч призма IP20
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 3797.76 |
Характеристики
5 397.67 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Аварийный светильник ML-1310-30LED1.8
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Арсенал Безопасности |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийный 3Вт IP40 3ч,световой указатель Flip Advanced Вартон
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 6773.4 |
| Производитель | Вартон |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийного освещения KL-90 с непостоянным (DC) режимом свечения (KL-90)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
1 538.48 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
