Св-к св/д аварийного освещения ДПО 5Вт 6500К 350Лм 345х55х30 IP20 Volpe
| Маркировка | ДПО |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Мощность Светодиодные | 5W |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | 350Лм |
| Размер | 345х55х30 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Св-к св/д аварийного освещения |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
1 213 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 152 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийно-эвакуационный светодиодный ССА1005 односторонний 1,5ч 3Вт без наклейки IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Маркировка | ДБО82-5-113 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аварийно-эвакуационный светодиодный ССА1005 односторонний 1,5ч 3Вт без наклейки IEK |
| ЦенаРС | 708.72 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3.0 Вт |
| Температура | - |
| Световой поток | 40 лм |
| Размер | 152х163 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный без пиктограммы |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 492 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 292 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НПБ-02-15-002 Выход
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
159.06 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный щитовой 220В, 5Вт магнит PROxima EKF
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Пластик прозрачный |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 80 |
| ЦенаРС | 3320.07 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Мощность Светодиодные | 5 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 533 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 256 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник эвакуационный светодиодный ССА1100 двусторонний 3ч 2Вт сменный знак IP20 совместим с УДТУ
Светильник эвакуационный светодиодный ССА1100 двусторонний 3ч 2Вт сменный знак IP20 совместим с УДТУ IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник эвакуационный светодиодный ССА1100 двусторонний 3ч 2Вт сменный знак IP20 совместим с УДТУ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 2 |
| Мощность Светодиодные | 2.0 Вт |
| Световой поток | 50 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 045 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 197 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аккумуляторный, 6 LED/1W 230V, AC/DC зеленый 355*145*25 mm, серебристый, Выход, EL50
| Напряжение | 200 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 355 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аккумуляторный, 6 LED/1W 230V, AC/DC зеленый 355*145*25 mm, серебристый, Выход, EL50 |
| Мощность, Вт | 1 |
| Мощность Светодиодные | 1 Вт |
| Световой поток | 48 Лм |
| Высота/глубина | 25 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10°C - +40°C |
| Цвет свечения | дневной |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
998 ₽/шт
Цена сайт Орск
945 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный щитовой 220В, 5Вт винт PROxima EKF
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Пластик прозрачный |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Мощность, Вт | 5 |
| Мощность Светодиодные | 5 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 022 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 771 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийно-эвакуационный светодиодный ССА1003 двусторонний 1,5ч 3Вт "ВЫХОД-EXIT/стрелка/фиг
Светильник аварийно-эвакуационный светодиодный ССА1003 двусторонний 1,5ч 3Вт "ВЫХОД-EXIT/стрелка/фигура" IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Маркировка | аварийный ССА1003 |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аварийно-эвакуационный светодиодный ССА1003 двусторонний 1,5ч 3Вт "ВЫХОД-EXIT/стрелка/фиг |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 898.8 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3.0 Вт |
| Температура | 1.5ч постоянный |
| Световой поток | 40 лм |
| Размер | - |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 492 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 292 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийного освещения SAFEWAY-40P пост, действия LED PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 58 мм |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -10...+40 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 459 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 236 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийно-эвакуационный светодиодный ССА 5043-3 двусторонний 3ч 24м IP65 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аварийно-эвакуационный светодиодный ССА 5043-3 двусторонний 3ч 24м IP65 IEK |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3.0 Вт |
| Световой поток | 60Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 323 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 201 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийно-эвакуационный светодиодный ССА 5043-1 двусторонний 1ч 24м IP65 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аварийно-эвакуационный светодиодный ССА 5043-1 двусторонний 1ч 24м IP65 IEK |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3.0 Вт |
| Световой поток | 60Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 976 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 896 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийный эвакуационный светодиодный ССА2-01, 3 Вт, 1,5 ч, двуст., ВЫХОД-EXIT стрелка TDM
Светильник аварийный эвакуационный светодиодный ССА2-01, 3 Вт, 1,5 ч, двуст., ВЫХОД-EXIT стрелка TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
755 ₽/шт
Цена сайт Орск
708 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийно-эвакуационного освещения EXIT-101 односторонний LED Basic EKF
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| КоличествоРС | 709 |
| ЦенаРС | 641.07 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Высота/глубина | 23 мм |
| Класс защиты | I |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10...+40 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
991 ₽/шт
Цена сайт Орск
941 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийный, 60 LED AC/DC, белый, EM112
| Напряжение | 110 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 348 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аварийный, 60 LED AC/DC, белый, EM112 |
| Мощность, Вт | 4 |
| Мощность Светодиодные | 4 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Высота/глубина | 39 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 0..+40°C |
| Цвет свечения | дневной |
| Материал рассеивателя/крышки | негорючий пластик |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 060 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 899 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный аккумуляторный ДБА 3924 3ч 1,5Вт IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный аккумуляторный ДБА 3924 3ч 1,5Вт IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
533 ₽/шт
Цена сайт Орск
460 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный аварийного освещения ДО ULR-Q401 2Вт 6500К 120Лм 200х55х30 IP20 Volpe
| Маркировка | ДО ULR-Q401 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 2 |
| Мощность Светодиодные | 2w |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | 120Лм |
| Размер | 200х55х30 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный аварийного освещения |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
639 ₽/шт
Цена сайт Орск
607 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийный ДПА 5042-1 постоянного/непостоянного действия 1ч IP65 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аварийный ДПА 5042-1 постоянного/непостоянного действия 1ч IP65 IEK |
| ЦенаРС | 4674.12 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 5 |
| Мощность Светодиодные | 5 Вт |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 521 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 373 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийного освещения EXIT-100 одностор, без пиктограммы LED Basic EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 475.48 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Высота/глубина | 23 мм |
| Класс защиты | I |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10...+40 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
807 ₽/шт
Цена сайт Орск
767 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийный ДПА 060 непостоянного действия 3ч IP20 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аварийный ДПА 060 непостоянного действия 3ч IP20 IEK |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 559 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 649 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийно-эвакуационного освещения EXIT-202 двухсторонний LED Basic EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 496.4 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Высота/глубина | 23 мм |
| Класс защиты | I |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10...+40 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 015 ₽/шт
Цена сайт Орск
964 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
