Лента св/д адресная WS2812b 5050 5V 14,4W 60led IP33 RGB Giant4
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Giant4 |
Характеристики
Розничная цена
434 ₽/м
Цена сайт Орск
412 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа галогенная J118 200 Вт R7s 220V Camelion
| Напряжение | 220 В |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 200 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа галогенная J118 |
| Мощность | 200Вт |
| Цоколь | R7S |
| Цоколь (патрон) лампы | R7s |
| Мощность лампы | 200Вт |
| Производитель | Camelion |
Характеристики
Розничная цена
125 ₽/шт
Цена сайт Орск
119 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная шар G45 E27 1W 3000K д/гирлянды "Белт Лайт" матовая Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Товары комплекта | [] |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
65 ₽/шт
Цена сайт Орск
62 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель светодиодная универсальная ПРИЗМА 36Вт 6500К 1195х180х19мм ЕМС GLL-1200-36-IP40-6 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
848 ₽/шт
Цена сайт Орск
798 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра под лампу GCHL-5GX53-M Черная Небула General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 444 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 315 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G95S-GR-8-230-E27-2700 Золотая General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
735 ₽/шт
Цена сайт Орск
692 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа GLDEN-A75-30-230-E27-4500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 476 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 389 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Садово-парковый светильник General GPF-2GX53-M-IP65 Графит Средний с боковым рассеивателем Иллюмакс General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
4 606 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 336 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа галогенная JC G4 220V 20W прозрачная Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽/шт
Цена сайт Орск
48 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ 1012-50Ш 5000К IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДКУ 1012-50Ш 5000К IP65 серый IEK |
| КоличествоРС | 140 |
| ЦенаРС | 2083.09 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 5000Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 459 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 987 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа натриевая высокого давления ДНаТ 400 Вт Е40 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа натриевая высокого давления ДНаТ 400 Вт Е40 TDM |
| Мощность, Вт | 400 |
| Световой поток | 47000Лм |
| Диаметр лампы | 46 мм |
| Мощность лампы | 400Вт |
| Средн. номин. срок службы | 12 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая одноцокольная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
674 ₽/шт
Цена сайт Орск
631.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный герметичный 18Вт 4500К 615х56х30мм IP65 GCT6-600-18-IP65-4-B General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
534 ₽/шт
Цена сайт Орск
502 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настольный под лампу е27 GTL-022-60-220 черный на прищепке (800122) (1/24) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
407 ₽/шт
Цена сайт Орск
383 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шинопровод низковольтный 48V для натяжных потолков 2м IP20 черный SHINO NT24 123 NOVOTECH
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
9 136 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 135 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
00-01 Светодиодная лента 12В, СТ, 4,8Вт/м, smd3528, 60д/м, IP20, ширина подложки 8мм, 5м, син. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
53 ₽/м
Цена сайт Орск
50 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
00-382 Светодиодная лента 24В, 12Вт/м, COB, 320д/м, IP20, 1000лм/м, ширина подложки 8мм, 5м, CRI 90+, д/б, 4000К. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
432 ₽/м
Цена сайт Орск
410 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
03-73 Блок питания 24 В, 300 Вт, IP20, 12,5А, алюминий, слим, серый, 349*53*22 мм. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
2 620 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 489 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный консольный ДКУ-8004-Д 150Вт 5000К IP65 PROxima EKF
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 203 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Luma |
| ЦенаРС | 3929.46 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Световой поток | 15000 лм |
| Тип тока | AC (перемен.) |
| Высота/глубина | 605 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 70-79 (класс 2A) |
| Класс защиты | I |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 077 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 773 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник взрывозащищенный РСП 45-125-001 УХЛ1 1ExdeIICT5Gb TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
25 334 ₽/шт
Цена сайт Орск
23 751 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная A60 груша 15Вт 230В 4000К E27 GENERICA
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3095 |
| ЦенаРС | 42.55 |
| Производитель | GENERICA |
Характеристики
Розничная цена
60 ₽/шт
Цена сайт Орск
57 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
