Св/д св-к Feron AL514 встр.с регулир.монтажным диаметром (до 105мм) 12W 4000K белый
| Напряжение | 175 - 265 В |
| Маркировка | ДВО |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св/д св-к Feron AL514 встр.с регулир.монтажным диаметром (до 105мм) 12W 4000K белый |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 1200 лм |
| Высота/глубина | 20 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Размер | 120х120х20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10°C - +40°C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Ширина установочная (встраив.) | 65 |
| Длина установочная (встраив.) | 65 |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Вид номенклатуры | Св-к св/д встр. с регулир. монтаж. диаметром |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
620 ₽/шт
Цена сайт Орск
588 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания для светодиодной ленты 350W 12V (драйвер), LB009 Feron
| Напряжение | 170 - 260 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор электронный для светодиодной ленты 350W 12V (драйвер), LB009 |
| Мощность, Вт | 350 |
| Мощность Светодиодные | 350 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | +1..+35°C |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Сила тока на выходе | 29A |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 583 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 499 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лента "Гибкий Неон" GLS-2835-120-9.6-220-BNL-IP67-B катушка 50м B General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
260 ₽/м
Цена сайт Орск
245 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный с датчиком освещенности 10Вт 185-265В 6500К 860лм IP65 GTAB-S1-10BT-IP65-6 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
396 ₽/шт
Цена сайт Орск
373 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G95S-MC-8-230-E27-R-2700 Мультикалор General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
715 ₽/шт
Цена сайт Орск
673 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G95S-3D-8-230-E27-PICTURE-2700 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 003 ₽/шт
Цена сайт Орск
944 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Спот GWL-GU10-M-IP20 Черный С Боковым рассеивателем Полосы General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
390 ₽/шт
Цена сайт Орск
367 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
09-136 Коннектор для светильников серии NET, тип L, 230В/50Гц, 46х40х26мм, IP20, полипропилен Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
117 ₽/шт
Цена сайт Орск
111 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шинопровод магнитный Flarity 24В 2м черный Maytoni
| Наличие в магазинах | |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
9 441 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 441 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Драйвер светодиодный GDLI-500-IP20-24 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 474 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 329 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G125DSS-6-230-E27-1800 Винтажный 1/5/20 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
741 ₽/шт
Цена сайт Орск
697 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ЖКХ 14Вт 230В 4500К IP65 круг GCF-14BT-IP65-R-4 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
318 ₽/шт
Цена сайт Орск
299 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник трековый под лампу GU10, AL142 , 15W, 230V черный FERON
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
311 ₽/шт
Цена сайт Орск
294 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник взрывозащищенный НСП 57-200-101 (В3Г-200) УХЛ1 (проходной, 2 ввода, рым-болт) 1ExdIIBT4Gb
Светильник взрывозащищенный НСП 57-200-101 (В3Г-200) УХЛ1 (проходной, 2 ввода, рым-болт) 1ExdIIBT4Gb TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
13 341 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 507 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник для высоких пролетов промышленный хайбей ДСП 7022 50Вт 5000К IP65 HIGH BAY IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 252 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 039 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
04-25 Мини-усилитель RGB, 12 В, 72 Вт, 2А/канал (6А общ.), б/пульта Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
92 ₽/шт
Цена сайт Орск
87 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный Т5 шнур пит-я с вилкой 5Вт 230В 4500К 300мм GT5B-300-5-IP40-4-P General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
265 ₽/шт
Цена сайт Орск
250 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа антимоскитная (св-к) св/д 10W E27 ловушка 2реж 6500K+UV матов
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
309 ₽/шт
Цена сайт Орск
294 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
08-54 Профиль алюминиевый для натяжного потолка под светодиодн. ленту (крепление к потолку), 52.1х35.2 мм, 2 м Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 037 ₽/шт
Цена сайт Орск
985 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник Feron AL191 трековый однофазный на шинопровод под лампу GU10, белый
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник Feron AL191 трековый однофазный на шинопровод под лампу GU10, белый |
| Цвет корпуса | Нет |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Высота/глубина | 140 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 0..+45°C |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
421 ₽/шт
Цена сайт Орск
399 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
