Светильник для высоких пролетов промышленный хайбей ДСП 7022 50Вт 5000К IP65 HIGH BAY IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 252 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 039 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
10-55 Комплект светодиодной подсветки, 220В, 6Вт/м, 600лм/м, smd2835, 60д/м, IP65, 5м, белый ПВХ шнур с прозрачным рассеивателем, с аксессуарами(сетевой шнур, заглушка пластиковая, крепежи пластиковые), 6500К, холодный белый Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 520 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 444 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
12-04 Комплект светодиодных светильников круглых накладных 12 В, 2,7 Вт*4 шт., smd 5050, RGBW Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 360 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 292 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Высокомощная светодиодная Лампа Светодиодная GLDEN-HPBR-65-230-E27-4000 4 Лопасти General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 133 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 066 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный Т5 шнур пит-я с вилкой 5Вт 230В 4500К 300мм GT5B-300-5-IP40-4-P General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
265 ₽/шт
Цена сайт Орск
250 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настольный под лампу е27 GTL-026-60-220 желтый на прищепке (800126) (1/24) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
407 ₽/шт
Цена сайт Орск
383 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник-прожектор трековый под лампу GU10 черный UBL-Q324 Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
276 ₽/шт
Цена сайт Орск
262 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа антимоскитная (св-к) св/д 10W E27 ловушка 2реж 6500K+UV матов
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
309 ₽/шт
Цена сайт Орск
294 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
00-310 Cветодиодная лента, 24В, 14,4Вт/м, smd5050, 60д/м, IP20, подложка 10мм, 5м, RGB Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
750 ₽/м
Цена сайт Орск
713 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GX53 12Вт 6500K HiTT-PL-GX53-12-230-GX53-6500 General
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 12 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
34 ₽/шт
Цена сайт Орск
32 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3032 50W 6400K 230V, серый
| Напряжение | 190 - 250 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 355 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3032 50W 6400K 230V, серый |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 5000Лм |
| Высота/глубина | 57 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -60°C - +45°C |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 052 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 944 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная JCDR GU5.3 матовая 5W 3000K OPTIMA Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
75 ₽/шт
Цена сайт Орск
71 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
11-117 Светильник уличный, настенный, поворотный, 1хMAX 35Вт, 1хGU10, ~230В/50Гц, IP54, 85х58х165мм, графит, алюминий, лампа в комплект не входит Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 223 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 162 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
08-42 Профиль алюминиевый для светодиодной ленты, встраиваемый, серебро, 68х14мм, 2м, шир. ленты до 10мм, индивидуальная упаковка (рассеиватель белый матовый, заглушки - 2шт.). Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
3 241 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 079 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
00-375 Светодиодная лента 24В, 10Вт/м, COB, 528д/м, IP20, 900Лм/м, ширина подложки 8мм, 5м, д/б, 4000К, резка 11,36 мм. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
311 ₽/м
Цена сайт Орск
295 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GM-08-35 Профиль алюминиевый для светодиодной ленты, анод., П-образный, гибкий, накладной, серебро, 17,2х5,9мм, 2м, шир. ленты до 10мм, индивидуальная упаковка (рассеиватель белый матовый, заглушки - 2шт., крепеж - 4шт.). OGM
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
428 ₽/шт
Цена сайт Орск
407 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Контроллер Wi-fi с аудиорежимами SP108e 960пикс. 5-24V для адресной ленты Giant4
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Giant4 |
Характеристики
Розничная цена
2 751 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 613 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Термоизлучатель 150 Вт Е27 230 В КЭЛЗ
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4205 |
| ЦенаРС | 27.51 |
| Мощность, Вт | 150 |
| Вид номенклатуры Лампы | Термоизлучатель |
| Мощность | 150Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 150Вт |
| Производитель | КЭЛЗ |
Характеристики
Розничная цена
36 ₽/шт
Цена сайт Орск
34 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник безрамочный с регул. 45-125мм 36Вт 6500К 220мм квадрат GLP-SW17-220CH-36BT-6 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
754 ₽/шт
Цена сайт Орск
709 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник General GWL-MR16-GU10-R-IP65 Черный Новум General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 633 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 537 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
