Светильник ЖКУ-06-100-001 СР (стекло комп.)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДПО 48Вт 4000К 4000Лм - IP20 Navigator
| Маркировка | ДПО |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 48 |
| Мощность Светодиодные | 2х24 |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 4000Лм |
| Размер | - |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник 6000Лм 40W IP65 1200*75*75
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ССБ10-6
| Маркировка | ССБ10-6 |
| Базовая единица | шт |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НСП-02-100-001 рассеиватель поликарбонат без решетки окрашенный IP56 без клемм (Ревда)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ДВО-13w GX53 без лампы белый (71277 NGX-R1)
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1151 |
| ЦенаРС | 52.02 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник люминесцентный ЛПО-46-2х18-004 Luxe
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ЛВО-04-4х18-031 PRS HF призм. ЭПРА IP20
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный СПО-18/100 18Вт 4000К 3250Лм белый IP40 Фокус
| Маркировка | СПО-18/100 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 3250Лм |
| Размер | белый |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Фокус |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО LEDdownlight встр.круг 56Вт 4000К 201 Prizma GR белый IP40 АСТЗ
| Маркировка | ДВО LEDdownlight встр.круг |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 56 |
| Мощность Светодиодные | 56w |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 201 Prizma GR |
| Размер | белый |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДПО 25Вт 4000К 001 595х595х50 IP40 АСТЗ
| Маркировка | ДПО |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 25 |
| Мощность Светодиодные | 25W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 001 |
| Размер | 595х595х50 |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДБО-84-10-001 10Вт 5000К 670Лм белый IP65 АСТЗ
| Маркировка | ДБО-84-10-001 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10W |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 670Лм |
| Размер | белый |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник Geniled ЛСП Standart 2х36 1200 IP65 30Вт 4000К Матовый
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДПО-SPO-5-20-6K-M 20Вт 6000К 1200Лм 600х75х25 IP20 ЭРА
| Маркировка | ДПО-SPO-5-20-6K-M |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20W |
| Температура | 6000К |
| Световой поток | 1200Лм |
| Размер | 600х75х25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | ЭРА |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО LEDdownlight встр.круг 36Вт 4000К 2900Лм 595х595х19 призма IP20 JazzWay
| Маркировка | ДВО LEDdownlight встр.круг |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 2900Лм |
| Размер | 595х595х19 призма |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник L-industry 230 170Вт 22120лм IP65 Д 5,0K
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARCTIC.OPL ECO LED 600 5000K
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ДСП49-40-051 Blade HT 840 40Вт 4000К 4300 Лм 1165х72х80 IP65
| Маркировка | ДСП49-40-051 Blade HT 840 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 4300 Лм |
| Размер | 1165х72х80 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ДВО13-38-001 Panel 840 32Вт 4000К 2880Lm 595х595х19 IP65 АСТЗ
| Маркировка | ДВО13-38-001 Panel 840 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 32 |
| Мощность Светодиодные | 32W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 2880Lm |
| Размер | 595х595х19 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
