Трансформатор тока ТТИ-30 300/5А 5ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-30 300/5А 5ВА 0,5 IEK |
| ЦенаРС | 469.98 |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 300 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 20 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
678 ₽/шт
Цена сайт Орск
644 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-25ВА 220/24 IEC CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 276 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 112 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор понижающий ТСЗИ 4,0 380/42 ал. TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
35 704 ₽/шт
Цена сайт Орск
33 472.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор понижающий ТСЗИ 1,6 380; 220/ 220; 127; 42; 36 ал. TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
42 944 ₽/шт
Цена сайт Орск
40 260 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 30/200/5-10VA/0,5-Р TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 275 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 195.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор ОСМ1-0,16 380-220/220-110-42-36-24-12-6 ВТМ
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-500ВА 220/24 IEC CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
20 801 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 761 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-700ВА 220/24 IEC CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
24 403 ₽/шт
Цена сайт Орск
23 183 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-100 1200/5А 15ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-100 1200/5А 15ВА 0,5 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 1200 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 60 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 900 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 805 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-100 3000/5А 15ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-100 3000/5А 15ВА 0,5 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 3000 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 60 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 876 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 732 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-125 2500/5А 15ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-125 2500/5А 15ВА 0,5 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 2500 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 125 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 918 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 772 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-60 800/5А 10ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-60 800/5А 10ВА 0,5 IEK |
| ЦенаРС | 977.77 |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 800 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 10 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 45 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 308 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 243 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-А 5/5А 5ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-А 5/5А 5ВА 0,5 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 5 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 438 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 366 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 125/1500/5-15VA/0,5-Р TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 753 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 580.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор понижающий ТСЗИ 6,0 380; 220/36 ал. TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
72 580 ₽/шт
Цена сайт Орск
68 043.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-60 800/5А 15ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-60 800/5А 15ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 800 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Разъемное (штекерное) соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 45 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 905 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 810 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-А 80/5А 5ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-А 80/5А 5ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 80 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 138 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 032 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-125 3000/5А 15ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-125 3000/5А 15ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 3000 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Разъемное (штекерное) соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 125 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 280 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 066 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-30 150/5А 5ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-30 150/5А 5ВА 0,5S IEK |
| ЦенаРС | 1657.6 |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 150 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 20 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 385 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 266 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 125/2000/5-15VA/0,5S-Р TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 758 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 523.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
