Катушка управления для КТ КУ-630А 230В TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
10 496 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 840 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дугогасительная камера для КТ с номинальным током 150А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
598 ₽/шт
Цена сайт Орск
560.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 25А 24В AC/DC 4НО ARMAT IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение катушки управления | 24 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 4 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Тип напряжения управления | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 041 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 597 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Механизм блокировки для контакторов КМ-103 9-32А БМ-03 DEKraft
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 929.15 |
Характеристики
Розничная цена
1 099 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 044 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле РТИ-1301 электротепловое 0,1-0,16А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле РТИ-1301 электротепловое 0,1-0,16А IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 026 ₽/шт
Цена сайт Орск
975 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления для КМИ-(25А-32А) 36В IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления для КМИ-(25А-32А) 36В IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
483 ₽/шт
Цена сайт Орск
459 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор для коммутации конденсаторных батарей 12,5кВАр, КМНК-12-230.Б 1НО;1НЗ TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 384 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 235 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ 25А 3NО+NC (3 мод) PROxima EKF
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ 25А 3NО+NC (3 мод) PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 2117.32 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Характеристика | КМ (3 мод.) 25А 3NО+NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор модульный |
| Характеристика | КМ (3 мод.) 25А 3NО+NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор модульный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 262 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 099 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИп-48012 80А 24В/АС3 1НО;1НЗ IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИп-48012 80А 24В/АС3 1НО;1НЗ IEK |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Постоянный (DC) |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
17 256 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 393 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор для коммутации конденсаторных батарей 12,5кВАр, КМНК-12-230.A 1НО;1НЗ TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 469 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 314.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный с ручным управлением КМ20-22МР AC KARAT IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный с ручным управлением КМ20-22МР AC KARAT IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Количество модулей (модульная ширина) | 2 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 2 |
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | 2 |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 978 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 779 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ63-11М AC IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ63-11М AC IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Количество модулей (модульная ширина) | 2 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 1 |
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | 1 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 601 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 421 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТ-6023 160А 380В 3NO+3NC PROxima EKF
| Напряжение | 380 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КТ-6023 160А 380В 3NO+3NC PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 340...440 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Характеристика | КТ-6023 160А 380В 3NO+3NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КТ-6023 160А 380В 3NO+3NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
41 843 ₽/шт
Цена сайт Орск
39 751 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле тепловое РТЭ 50-70 16-25А AVERES EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 16...25 А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 400 В |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
12 605 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 975 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИе-22510 25А 110В/АС3 1НО IEK
| Напряжение | 110 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИе-22510 25А 110В/АС3 1НО IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -25…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 391 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 321 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТ 6643Н 400А 3р 400В TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
69 225 ₽/шт
Цена сайт Орск
64 898.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТ 6623Н 150А 3р 400В TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
34 375 ₽/шт
Цена сайт Орск
32 226.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель в корпусе КМЭ 18А 230В с РТЭ Ir-12-18А IP65 PROxima EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель в корпусе КМЭ 18А 230В с РТЭ Ir-12-18А IP65 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 184...253 В |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 18 |
| Степень защиты | IP65 |
| Характеристика | КМЭ 18А 220В EKF PROxima |
| Наименование | Пускатель в корпусе |
| Характеристика | КМЭ 18А 220В EKF PROxima |
| Наименование | Пускатель в корпусе |
| Производитель | EKF |
Характеристики
3 111 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель защиты двигателя NS2-25 9-14A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 1933.74 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 516 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 340 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления КУ-(185А-225А) 400В IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления КУ-(185А-225А) 400В IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 952 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 754 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
