Контактор КМЭ малогабаритный 40А 220В NO+NC PROxima EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭ малогабаритный 40А 220В NO+NC PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 18 |
| ЦенаРС | 1605.12 |
| Напряжение катушки управления | 195,5...253 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Характеристика | КМЭ 40А 220В NO+NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Характеристика | КМЭ 40А 220В NO+NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 895 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 750 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИп-34012 40А 24В/АС3 1НО;1НЗ IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИп-34012 40А 24В/АС3 1НО;1НЗ IEK |
| КоличествоРС | 9 |
| ЦенаРС | 8589.51 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Постоянный (DC) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
14 262 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 549 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автомат пуска двигателя АПД-32 9-14А EKF PROxima
| Напряжение | 400 - 600 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 2084.05 |
| Номинальный ток, А | 14 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | АПД-32 9-14А EKF PROxima |
| Отключающая способность | 15 |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Характеристика | АПД-32 9-14А EKF PROxima |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 241 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 079 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле РТИ-1306 электротепловое 1-1,6А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле РТИ-1306 электротепловое 1-1,6А IEK |
| КоличествоРС | 87 |
| ЦенаРС | 584.67 |
| Наименование | Реле тепловое |
| Характеристика | РТИ 1-1,6А IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
971 ₽/шт
Цена сайт Орск
881 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель защиты двигателя NS2-25 1-1.6A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 18 |
| ЦенаРС | 2005.46 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 646 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 464 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 63А 230В AC 4НО ARMAT IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 5059.05 |
| Напряжение катушки управления | 230 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 4 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 159 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 372 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИе-10910 9А 400В/АС3 1НО IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИе-10910 9А 400В/АС3 1НО IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -25…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
801 ₽/шт
Цена сайт Орск
761 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-11810 18А 24В/АС3 1НО IEK
| Напряжение | 24 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-11810 18А 24В/АС3 1НО IEK |
| КоличествоРС | 19 |
| ЦенаРС | 786.13 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 18 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 305 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 240 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 40А 230В AC 3НО 1 НЗ ARMAT IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение катушки управления | 230 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 697 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 850 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный YON max типа MCE 4П 16А 240В 4НО DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение катушки управления | 240...240 В |
| Количество модулей (модульная ширина) | 4 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | AC |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 4 |
| Тип напряжения управления | AC |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 990 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 841 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле РТИ-5371 электротепловое 90-120А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле РТИ-5371 электротепловое 90-120А IEK |
| ЦенаРС | 3841.2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 756 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 468 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-23230 реверс 32А 230В/АС3 2НО IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-23230 реверс 32А 230В/АС3 2НО IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 461 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 301 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-49512 95А 230В/АС3 1НО;1НЗ IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-49512 95А 230В/АС3 1НО;1НЗ IEK |
| КоличествоРС | 260 |
| ЦенаРС | 3312.62 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 95 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 500 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 225 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле РТИ-1308 электротепловое 2,5-4,0А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле РТИ-1308 электротепловое 2,5-4,0А IEK |
| КоличествоРС | 279 |
| ЦенаРС | 584.67 |
| Наименование | Реле тепловое |
| Характеристика | РТИ 2,5-4А IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
971 ₽/шт
Цена сайт Орск
881 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 40А 230В AC 4НО ARMAT IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 4739.16 |
| Напряжение катушки управления | 230 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 4 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 159 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 372 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТИ-7630 630А 230В/АС3 IEK
| Напряжение | 230/400/660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КТИ-7630 630А 230В/АС3 IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -45...+55 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
77 574 ₽/шт
Цена сайт Орск
73 696 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое токовое РТТ-325 П УХЛ4 63А (53,5 - 72,3)А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 279 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 074.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 40А 24В AC/DC 4НО ARMAT IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение катушки управления | 24 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 4 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Тип напряжения управления | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 514 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 687 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель защиты двигателя NS2-80B 25A-40A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 64 |
| ЦенаРС | 5135 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
9 335 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 868 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Миниконтактор МКИ-11610 16А 230В/АС3 1НО IEK
| Напряжение | 230/400/690 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Миниконтактор МКИ-11610 16А 230В/АС3 1НО IEK |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 885 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 791 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
