Реле РТИ-1310 электротепловое 4-6А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле РТИ-1310 электротепловое 4-6А IEK |
| КоличествоРС | 202 |
| ЦенаРС | 584.67 |
| Наименование | Реле электротепловое токовое |
| Характеристика | РТИ 1310 4-6А ИЭК DRT10-0004-0006 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
971 ₽/шт
Цена сайт Орск
881 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель защиты двигателя NS2-80B 25A-40A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 64 |
| ЦенаРС | 5135 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
9 335 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 868 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ40-20М AC IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ40-20М AC IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 661 |
| ЦенаРС | 2500.37 |
| Количество модулей (модульная ширина) | 2 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 2 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 538 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 361 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автомат пуска двигателя АПД-32 24-32А EKF PROxima
| Напряжение | 400 - 600 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 2232.06 |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | АПД-32 24-32А EKF PROxima |
| Отключающая способность | 15 |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Характеристика | АПД-32 24-32А EKF PROxima |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 657 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 524 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПРК32-0,16 In=0,16A Ir=0,1-0,16A Ue 660В TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 592 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 430 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дополнительный контакт поперечный ДКП32-11 IEK
| Напряжение | 24/48/60/110/230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Дополнительный контакт поперечный ДКП32-11 IEK |
| КоличествоРС | 31 |
| ЦенаРС | 724.4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 203 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 143 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИе-11810 18А 110В/АС3 1НО IEK
| Напряжение | 110 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИе-11810 18А 110В/АС3 1НО IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 18 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -25…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 090 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 036 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор для коммутации конденсаторных батарей 40кВАр, КМНК-40-230.Б 2НО;1НЗ TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
7 064 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 622.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ46562 65А в оболочке 380В/АС3 IP54 IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ46562 65А в оболочке 380В/АС3 IP54 IEK |
| ЦенаРС | 5873.54 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КМИ46562 65А в оболочке 380В/АС3 IP54 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
10 238 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 289 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИп-11810 18А 24В/АС3 1НО IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИп-11810 18А 24В/АС3 1НО IEK |
| Тип напряжения управления | Постоянный (DC) |
| Номинальный ток, А | 18 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 832 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 590 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-11210 12А 110В/АС3 1НО IEK
| Напряжение | 110 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-11210 12А 110В/АС3 1НО IEK |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 929.4 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 12 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 543 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 466 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТ 6643Н 400А 3р 230В TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
69 225 ₽/шт
Цена сайт Орск
64 898.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-11830 реверс 18А 230В/АС3 2НО IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-11830 реверс 18А 230В/АС3 2НО IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 544 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 623 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 100А 230В AC 2НО ARMAT IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 8742.84 |
| Напряжение катушки управления | 230 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 2 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
12 372 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 011 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель защиты двигателя NS2-80 37-50A с поворотной ручкой (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 7798.95 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
14 178 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 469 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ручной кнопочный ПРК32-1 In=1A Ir=0,63-1A 660В IEK
| Напряжение | 230/400/600 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель ручной кнопочный ПРК32-1 In=1A Ir=0,63-1A 660В IEK |
| ЦенаРС | 1828.9 |
| Номинальный ток, А | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 085 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 930 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭ малогабаритный 80А 380В NO+NC PROxima EKF
| Напряжение | 380 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭ малогабаритный 80А 380В NO+NC PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 5482.8 |
| Напряжение катушки управления | 340...440 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Характеристика | КМЭ 80А 380В NO+NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Характеристика | КМЭ 80А 380В NO+NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 389 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 120 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ручной кнопочный ПРК64-40 In=40A Ir=25-40A 660В IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель ручной кнопочный ПРК64-40 In=40A Ir=25-40A 660В IEK |
| ЦенаРС | 4826.42 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 392 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 972 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-11811 18А 230В/АС3 1НЗ IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-11811 18А 230В/АС3 1НЗ IEK |
| КоличествоРС | 172 |
| ЦенаРС | 837.15 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 18 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 390 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 320 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт боковой КБЭ-11 9-65А AVERES EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
285 ₽/шт
Цена сайт Орск
271 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
