Контактор КМН-34012 40А 230В/АС3 1НО;1НЗ TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМН-34012 40А 230В/АС3 1НО;1НЗ TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | КМН |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 766 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 592.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ручной кнопочный ПРК64-80 In=80A Ir=56-80A 660В IEK
| Напряжение | 660 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель ручной кнопочный ПРК64-80 In=80A Ir=56-80A 660В IEK |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Наименование | Пускатель ручной кнопочный |
| Характеристика | ПРК64-80 In=80A Ir=56-80A 660В IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 121 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 196 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель защиты двигателя NS2-25 6-10A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 24 |
| ЦенаРС | 1927.56 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 504 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 329 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Расцепитель независимый РН32 110В IEK
| Напряжение | 110 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Расцепитель независимый РН32 110В IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 290 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 226 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-35012 50А 230В/АС3 1НО;1НЗ IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-35012 50А 230В/АС3 1НО;1НЗ IEK |
| КоличествоРС | 141 |
| ЦенаРС | 2365.21 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Наименование | Контактор КМИ |
| Характеристика | 35012 50А 230В/АС3 1НО;1НЗ IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 927 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 598 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-34012 40А 230В/АС3 1НО;1НЗ IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-34012 40А 230В/АС3 1НО;1НЗ IEK |
| КоличествоРС | 505 |
| ЦенаРС | 1894.03 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КМИ-34012 40А 230В/АС3 1НО 1НЗ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 145 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 929 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Реле РТИ-3355 электротепловое 30-40А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле РТИ-3355 электротепловое 30-40А IEK |
| КоличествоРС | 48 |
| ЦенаРС | 1213.57 |
| Наименование | Реле |
| Характеристика | РТИ-3355 электротепловое 30-40А IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 015 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 828 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле РТИ-1302 электротепловое 0,16-0,25А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле РТИ-1302 электротепловое 0,16-0,25А IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 197 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 137 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ63-40М AC/DC IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ63-40М AC/DC IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 1100 |
| ЦенаРС | 3323.43 |
| Количество модулей (модульная ширина) | 3 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 4 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 703 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 468 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭ малогабаритный 9А 220В 1NC PROxima EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭ малогабаритный 9А 220В 1NC PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 195,5...253 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 9 |
| Характеристика | КМЭ 9А 220В 1NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Характеристика | КМЭ 9А 220В 1NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
969 ₽/шт
Цена сайт Орск
921 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-10911 9А 230В/АС3 1НЗ IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-10911 9А 230В/АС3 1НЗ IEK |
| КоличествоРС | 246 |
| ЦенаРС | 630.09 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КМИ-10911 9А 230В/АС3 1НЗ IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 046 ₽/шт
Цена сайт Орск
975 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Контактор NC1-6511 65А 230В/АС3 1НО+1НЗ 50Гц (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 3668.27 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
6 669 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 336 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-49532 реверс 95А 400В/АС3 2НО;2НЗ IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-49532 реверс 95А 400В/АС3 2НО;2НЗ IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
15 832 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 715 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИе-11210 12А 36В/АС3 1НО IEK
| Напряжение | 36 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИе-11210 12А 36В/АС3 1НО IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 12 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -25…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
927 ₽/шт
Цена сайт Орск
881 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПРК32-1,6 In=1,6A Ir=1-1,6A Ue 660В TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 398 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 248.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автомат Автомат пуска двигателя 3П 40 АПД-80 25-40А EKF PROxima 35 PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 600 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 6887.17 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | АПД-80 25-40А EKF PROxima |
| Отключающая способность | 35 |
| Наименование1 | Автомат |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Характеристика | АПД-80 25-40А EKF PROxima |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 609 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 179 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель защиты двигателя NS2-80B 56A-80A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 36 |
| ЦенаРС | 5135 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
9 335 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 868 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-10910 9А 24В/АС3 1НО IEK
| Напряжение | 24 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-10910 9А 24В/АС3 1НО IEK |
| КоличествоРС | 27 |
| ЦенаРС | 579.34 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
962 ₽/шт
Цена сайт Орск
914 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТ 6653Н 630А 3р 400В TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
146 681 ₽/шт
Цена сайт Орск
137 513.88 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ 40А 4NО (3 мод) PROxima EKF
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ 40А 4NО (3 мод) PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 141 |
| ЦенаРС | 2786.61 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Характеристика | КМ (3 мод.) 40А 4NО EKF PROxima |
| Наименование | Контактор модульный |
| Характеристика | КМ (3 мод.) 40А 4NО EKF PROxima |
| Наименование | Контактор модульный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 336 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 119 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
