Контактор модульный EASY9 CT 20A 2НО 230/250В АС 50ГЦ Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1509.65 |
| Наименование | Контактор модульный |
| Характеристика | 20A 2НО 230/250В АС 50ГЦ EASY9 CT Schneider Electric |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
3 124 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 968 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления для КМИ-(25А-32А) 230В IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления для КМИ-(25А-32А) 230В IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
458 ₽/шт
Цена сайт Орск
436 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИе-23210 32А 36В/АС3 1НО IEK
| Напряжение | 36 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИе-23210 32А 36В/АС3 1НО IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -25…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 585 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 505 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный с ручным управлением КМ25-40МР AC KARAT IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный с ручным управлением КМ25-40МР AC KARAT IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Количество модулей (модульная ширина) | 3 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 4 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 837 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 645 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТЭ 225А 230В NO PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КТЭ 225А 230В NO PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 19482.89 |
| Напряжение катушки управления | 195,5...253 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 225 |
| Характеристика | КТЭ 225А 230В NO EKF PROxima |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КТЭ 225А 230В NO EKF PROxima |
| Наименование | Контактор |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
23 136 ₽/шт
Цена сайт Орск
21 979 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дополнительный контакт ДК32-11 IEK
| Напряжение | 24/48/110/230/400/660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Дополнительный контакт ДК32-11 IEK |
| ЦенаРС | 584.66 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 017 ₽/шт
Цена сайт Орск
966 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Приставка ПВИ-21 задержка на выключение 0,1-30сек 1з+1р IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Приставка ПВИ-21 задержка на выключение 0,1-30сек 1з+1р IEK |
| КоличествоРС | 14 |
| ЦенаРС | 841.48 |
| Номинальный ток, А | 1.5 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 397 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 327 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ 40А 2NО+2NC (3 мод) PROxima EKF
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ 40А 2NО+2NC (3 мод) PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 3727.88 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 694 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 459 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле РТИ-1314 электротепловое 7-10А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле РТИ-1314 электротепловое 7-10А IEK |
| КоличествоРС | 210 |
| ЦенаРС | 633.05 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 051 ₽/шт
Цена сайт Орск
999 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-22530 реверс 25А 400В/АС3 2НО IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-22530 реверс 25А 400В/АС3 2НО IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 015 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 971 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный EASY9 CT 40A 4НО 230/250В АС 50ГЦ Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 4058.16 |
| Наименование | Контактор модульный |
| Характеристика | 40A 4НО 230/250В EASY9 CT Schneider Electric |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
7 456 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 083 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле РТИ-1304 электротепловое 0,4-0,63А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле РТИ-1304 электротепловое 0,4-0,63А IEK |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 598.01 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
993 ₽/шт
Цена сайт Орск
943 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИе-22511 25А 230В/АС3 1НЗ IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИе-22511 25А 230В/АС3 1НЗ IEK |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -25…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 137 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 080 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТ 6613Н 100А 3р 400В TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
33 771 ₽/шт
Цена сайт Орск
31 660.55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТ 6613Н 100А 3р 230В TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
25 811 ₽/шт
Цена сайт Орск
24 198 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель защиты двигателя NS2-25 4-6.3A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 33 |
| ЦенаРС | 1915.92 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 483 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 309 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-11830 реверс 18А 400В/АС3 2НО IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-11830 реверс 18А 400В/АС3 2НО IEK |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 2174.21 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 610 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 671 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-11810 18А 400В/АС3 1НО IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-11810 18А 400В/АС3 1НО IEK |
| КоличествоРС | 48 |
| ЦенаРС | 734.44 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 18 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 219 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 158 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ 50А 4NО (3 мод) PROxima EKF
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ 50А 4NО (3 мод) PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 3690.61 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Степень защиты | IP20 |
| Характеристика | КМ (3 мод.) 50А 4NО EKF PROxima |
| Наименование | Контактор модульный |
| Характеристика | КМ (3 мод.) 50А 4NО EKF PROxima |
| Наименование | Контактор модульный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 152 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 944 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ 40А NО+NC (2 мод) PROxima EKF
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ 40А NО+NC (2 мод) PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Характеристика | КМ (2 мод.) 40А NО+NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор модульный |
| Характеристика | КМ (2 мод.) 40А NО+NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор модульный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 292 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 127 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
