Автоматический выключатель защиты двигателя NS2-25 13-18A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 16 |
| ЦенаРС | 1991.36 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 620 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 439 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭ 50А 400В АС AVERES EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭ 50А 400В АС AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Напряжение катушки управления | 340...440 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 590 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 411 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТН-51153 реверс115А 400В/АС3 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
27 898 ₽/шт
Цена сайт Орск
26 154 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ34062 40А в оболочке 380В/АС3 IP54 IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ34062 40А в оболочке 380В/АС3 IP54 IEK |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 5236.15 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КМИ34062 40А в оболочке 380В/АС3 IP54 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 694 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 888 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Радиатор для твердотельного реле 25А PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Радиатор для твердотельного реле |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | 25А EKF PROxima |
| Наименование | Радиатор для твердотельного реле |
| Характеристика | 25А EKF PROxima |
| Наименование | Радиатор для твердотельного реле |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
348 ₽/шт
Цена сайт Орск
331 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор для конденсатора КМЭК 50квар 400В 2NО+1NC PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 320...440 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальная полная мощность при 400 В 50 Гц | 50 кВАр |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
13 761 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 073 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ 25А 2NО (1 мод) PROxima EKF
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ 25А 2NО (1 мод) PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 260 |
| ЦенаРС | 1383.92 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Характеристика | КМ (1 мод.) 25А 2NО EKF PROxima |
| Наименование | Контактор модульный |
| Характеристика | КМ (1 мод.) 25А 2NО EKF PROxima |
| Наименование | Контактор модульный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 094 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 989 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тепловое реле NR2-93 30-40A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 57 |
| ЦенаРС | 1355.99 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 465 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 342 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор для конденсатора КМЭК 40 кВАр 230В 1NО AVERES EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Напряжение катушки управления | 184...253 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальная полная мощность при 400 В 50 Гц | 40 кВАр |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 486 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 212 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМН49562 95А в оболочке Ue=220В/АС3 IP54 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМН49562 95А в оболочке Ue=220В/АС3 IP54 TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | КМН |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 95 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
13 554 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 707.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Радиатор для твердотельного реле 120А PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Радиатор для твердотельного реле |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | 120А EKF PROxima |
| Наименование | Радиатор для твердотельного реле |
| Характеристика | 120А EKF PROxima |
| Наименование | Радиатор для твердотельного реле |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 367 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 299 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ 20А NО+NC (1 мод) PROxima EKF
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ 20А NО+NC (1 мод) PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 1291.2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Характеристика | КМ (1 мод.) 20А NО+NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор модульный |
| Характеристика | КМ (1 мод.) 20А NО+NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор модульный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 656 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 573 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое РТН-1304 0,4-0,63А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое РТН-1304 0,4-0,63А TDM |
| Ввод для перезапуска | Нет |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
899 ₽/шт
Цена сайт Орск
843 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тепловое реле NXR-12 2.5-4A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 35 |
| ЦенаРС | 679.67 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 236 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 174 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор NC1-6511 65А 400В/АС3 1НО+1НЗ 50Гц (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 32 |
| ЦенаРС | 3736.84 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
6 794 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 454 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Защитная оболочка с кнопкой "Стоп" IP54 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Защитная оболочка с кнопкой "Стоп" IP54 IEK |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 083 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 979 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления для КМИ-(40А-95А) 110В IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления для КМИ-(40А-95А) 110В IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
577 ₽/шт
Цена сайт Орск
548 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИе-10911 9А 110В/АС3 1НЗ IEK
| Напряжение | 110 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИе-10911 9А 110В/АС3 1НЗ IEK |
| ЦенаРС | 768.07 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -25…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
884 ₽/шт
Цена сайт Орск
840 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-48012 80А 400В/АС3 1НО;1НЗ IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-48012 80А 400В/АС3 1НО;1НЗ IEK |
| КоличествоРС | 22 |
| ЦенаРС | 3672.77 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 098 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 793 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-10910 9А 110В/АС3 1НО IEK
| Напряжение | 110 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-10910 9А 110В/АС3 1НО IEK |
| ЦенаРС | 809.76 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 380 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 311 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
