Приставка выдержка времени F5-T2 к контактору NC1, NC2 и NXC (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 257 |
| ЦенаРС | 1579.91 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 872 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 728 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле РТИ-3365 электротепловое 80-93А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле РТИ-3365 электротепловое 80-93А IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 364 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 246 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ22560 25А в оболочке 220В/АС3 IP54 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ22560 25А в оболочке 220В/АС3 IP54 IEK |
| КоличествоРС | 104 |
| ЦенаРС | 2769.03 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Наименование | Пускатель магнитный |
| Характеристика | КМИ22560 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 598 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 212 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое РТН-1322 17-25А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое РТН-1322 17-25А TDM |
| Ввод для перезапуска | Нет |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
686 ₽/шт
Цена сайт Орск
643.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 40А 230В AC 2НО ARMAT IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 3638.4 |
| Напряжение катушки управления | 230 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 2 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 496 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 892 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор NXC-100 220АС 1НО+1НЗ 50Гц (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 17 |
| ЦенаРС | 3767.24 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
6 849 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 507 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель защиты двигателя NS2-25X 1.6-2.5A с поворотной ручкой (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 19 |
| ЦенаРС | 2343.13 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 260 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 047 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИе-34012 40А 230В/АС3 1НО;1НЗ IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИе-34012 40А 230В/АС3 1НО;1НЗ IEK |
| КоличествоРС | 9 |
| ЦенаРС | 1947.69 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -25…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 756 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 618 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-46512 65А 110В/АС3 1НО;1НЗ IEK
| Напряжение | 110 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-46512 65А 110В/АС3 1НО;1НЗ IEK |
| ЦенаРС | 2984.6 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 65 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 446 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 174 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-040150 У3В 400В 1з TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 750 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 578.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-100100 У3Б 380В TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
6 472 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 067.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТИ-5225 225А 230В/АС3 IEK
| Напряжение | 230/400/660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КТИ-5225 225А 230В/АС3 IEK |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 15414.88 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 225 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -45...+55 °C |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КТИ-5225 225А 230В/АС3 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
25 595 ₽/шт
Цена сайт Орск
23 448 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор для конденсатора КМЭК 40квар 230В 2NО+1NC PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 184...253 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальная полная мощность при 400 В 50 Гц | 40 кВАр |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 723 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 237 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор для конденсатора КМЭК 16квар 400В 1NО+1NC PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 320...440 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальная полная мощность при 400 В 50 Гц | 16 кВАр |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 169 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 061 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 40А 24В AC/DC 2НО 2НЗ ARMAT IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение катушки управления | 24 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 2 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 2 |
| Тип напряжения управления | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 082 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 193 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭ 22А 1NC 400В АС AVERES EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭ 22А 1NC 400В АС AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Напряжение катушки управления | 340...440 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 22 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 105 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 900 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИе-48012 80А 400В/АС3 1НО;1НЗ IEK
| Напряжение | 400 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИе-48012 80А 400В/АС3 1НО;1НЗ IEK |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -25…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 988 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 788 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМНп-22510 25А 220В/АС3 1НО TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 674 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 444.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМНп-22510 25А 110В/АС3 1НО TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 049 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 795.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое РТН-3365 80-93А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое РТН-3365 80-93А TDM |
| Ввод для перезапуска | Нет |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 301 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 157 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
