Контактор КТ-6022Б-160А-380AC-У3-КЭАЗ
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КТ-6022Б-160А-380AC-У3-КЭАЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМ12-040252 220В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМ12-040252 220В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор ПМЕ-211 110В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | ПМЕ-211 110В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор ПМА-3100 380В (40А)
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | ПМА-3100 380В (40А) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор ПМ12-025100-25А-48AC-УХЛ4
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | ПМ12-025100-25А-48AC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТ-6033Б-250А-380AC-У3-КЭАЗ
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КТ-6033Б-250А-380AC-У3-КЭАЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор тип LC1-D150 катушка на 220В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | тип LC1-D150 катушка на 220В |
Характеристики
34 216.64 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор вакуумный КВТ2-1,14-2,5/1000
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор вакуумный |
| Характеристика | КВТ-1,14-5/1000 У3 380В |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель магнитный ПМ12-100620 У2 В 220В КЗЭ
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Модуль для установки контактов Phoenix Contact 1414358 HC-M-03-CT-M
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Модуль для установки контактов |
| Характеристика | Phoenix Contact 1414358 HC-M-03-CT-M |
| Производитель | PHOENIX CONTACT |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМ-12-010 210 У2 1з+2р 220В/4А, Б
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
Розничная цена
8 088 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 684 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМЛ-1230-10А-220АС-(4-6А)-УХЛ3-Б-КЭАЗ
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный серии ПМЛ-3160М 50А 230В Basic EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| Напряжение катушки управления | 195,5...253 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Характеристика | ПМЛ-3160М 50А 230В EKF Basic |
| Наименование | Пускатель электромагнитный |
| Характеристика | ПМЛ-3160М 50А 230В EKF Basic |
| Наименование | Пускатель электромагнитный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 689 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 205 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле контроля напряжения СР-721-3
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
3 468 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 295 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор ПМЛ-5160ДМ-100А-380AC-УХЛ4-Б
| Базовая единица | шт |
| Производитель | КЭАЗ |
Характеристики
Розничная цена
13 222 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 561 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор Schneider Electric EasyPact TVS 3P 160А 380/220В AC 100кВт
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | Schneider Electric EasyPact TVS 3P 160А 380/220В AC 100кВт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель плавный пуск SIEMENS 3RW4056-6BB44 для двигателя С6 90кВт 400В
| Базовая единица | шт |
| Производитель | SIEMENS |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-4230 УХЛ4 Б, 380В/50Гц, 1р+1з, 63А, нереверсивный, с реле РТЛ-2059-2 48-65А, в корпусе из пластика IP54, с кнопками ПУСК + СТОП и сигнальной лампой Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный ПМЛ-4230 УХЛ4 Б, 380В/50Гц, 1р+1з, 63А (ET547099) Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-2230 УХЛ4 Б, 380В/50Гц, 1з, 25А, нереверсивный, с реле РТЛ-1022-2 17-25А, в корпусе из пластика IP54, с кнопками ПУСК + СТОП и сигнальной лампой Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный ПМЛ-2230 УХЛ4 Б, 380В/50Гц, 1з, 25А (ET547047) Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-2230 УХЛ4 Б, 220В/50Гц, 1з, 25А, нереверсивный, с реле РТЛ-1022-2 17-25А, в корпусе из пластика IP54, с кнопками ПУСК + СТОП и сигнальной лампой Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный ПМЛ-2230 УХЛ4 Б, 220В/50Гц, 1з, 25А (ET547046) Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-1230 УХЛ4 Б, 380В/50Гц, 1з, 10А, нереверсивный, с реле РТЛ-1014-2 7-10А, в корпусе из пластика IP54, с кнопками ПУСК + СТОП и сигнальной лампой Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный ПМЛ-1230 УХЛ4 Б, 380В/50Гц, 1з, 10А (ET546256) Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
