Контактор электромагнитный КТ-6023БС У3, 160А, 220В, 2з+2р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,2з+2р,220В,160А,КТ-6023БС У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-4160М УХЛ4 Б, 220В/50Гц, 1р+1з, 63А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,63А,1р+1з,220В/50Гц,ПМЛ-4160М УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-2101 УХЛ4 Б, 220В/50Гц, 1р, 25А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный,без реле,нереверсивный,25А,1р,220В/50Гц,ПМЛ-2101 УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-4522 У2 В, 220В, 4з+4р, 63А, реверсивный, без реле, в корпусе IP54, без кнопок Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит.,без кноп.,в корп.IP54,без реле,реверс.,63А,4з+4р,220В,ПМА-4522 У2 В |
| Напряжение катушки управления | 220В / 50-60Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 4 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-160500 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 4з+4р, 160А, реверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,реверс.,160А,4з+4р,220В/50Гц,ПМ12-160500 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 4 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-160600 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 4з+4р, 160А, реверсивный, с реле РТТ-326 136-160А Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,с реле РТТ-326 136-160А,реверс.,160А,4з+4р,220В/50Гц,ПМ12-160600 УХЛ4 В |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 4 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-1161ДМ УХЛ4 Б, 220В/50Гц, 1р, 16А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,16А,1р,220В/50Гц,ПМЛ-1161ДМ УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В / 50-60Гц |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6033БС У3, 250А, 220В, 2з+2р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,2з+2р,220В,250А,КТ-6033БС У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт к ПМА-5000 подвижный, исп. Б Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт к ПМА-5000 подвижный, исп. Б Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-6132 У3 В, 220В, 2з+2р, 160А, нереверсивный, без реле, в корпусе IP40, с кнопками ПУСК + СТОП Электротехник
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,с кноп.ПУСК+СТОП,в корп.IP40,без реле,нереверс.,160А,2з+2р,220В,ПМА-6132 У3 В |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-6120 У2 В, 380В, 2з+2р, 160А, нереверсивный, без реле, в корпусе IP54, без кнопок Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без кноп.,в корп.IP54,без реле,нереверс.,160А,2з+2р,380В,ПМА-6120 У2 В |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КПВ-604 У3, 250А, 110В, 2з+1р, без плиты, режим продолжительный Электротехник
| Напряжение | 220 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,режим продолжительный,без плиты,2з+1р,110В,250А,КПВ-604 У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В DC |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК5-01 У3, 250А, 75В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,75В,250А,МК5-01 У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Степень защиты | IP00 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220 DС / 380В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-5023Б У3, 160А, 110В, 3з+3р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,3з+3р,110В,160А,КТ-5023Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В / 50-60Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК6-10 У3, 400А, 220В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,220В,400А,МК6-10 У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Степень защиты | IP00 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220 DС / 380В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК4-01А У3, 160А, 220В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,220В,160А,МК4-01А У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220В DС/ 440В DC / 380В AC / 500В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК4-01А У3, 160А, 110В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,110В,160А,МК4-01А У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220В DС/ 440В DC / 380В AC / 500В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК2-02А У3, 63А, 220В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,220В,63А,МК2-02А У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220В DС/ 440В DC / 380В AC / 500В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТП-6032БС У3, 250А, 220В, 2з+2р, 2 полюса Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2 полюса,2з+2р,220В,250А,КТП-6032БС У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6634С У3, 250А, 380В, 3з+3р, 4 полюса Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,4 полюса,3з+3р,380В,250А,КТ-6634С У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
