Контактор КМИе-34012 40А 230В/АС3 1НО;1НЗ IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИе-34012 40А 230В/АС3 1НО;1НЗ IEK |
| КоличествоРС | 9 |
| ЦенаРС | 1947.69 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -25…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 756 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 618 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-46512 65А 110В/АС3 1НО;1НЗ IEK
| Напряжение | 110 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-46512 65А 110В/АС3 1НО;1НЗ IEK |
| ЦенаРС | 2984.6 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 65 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 446 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 174 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМНп-22510 25А 220В/АС3 1НО TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 674 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 444.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления КТЭ F 500А 380В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | КТЭ F 500А 380В EKF PROxima |
| Наименование | Катушка управления |
| Характеристика | КТЭ F 500А 380В EKF PROxima |
| Наименование | Катушка управления |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
11 720 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 134 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ10960 9А в оболочке 380В/АС3 IP54 IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ10960 9А в оболочке 380В/АС3 IP54 IEK |
| КоличествоРС | 96 |
| ЦенаРС | 2068.75 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КМИ10960 9А в оболочке 380В/АС3 IP54 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 435 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 117 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле РТИ-5375 электротепловое 120-150А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле РТИ-5375 электротепловое 120-150А IEK |
| ЦенаРС | 3826.69 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 256 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 943 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле РТИ-5369 электротепловое 55-80А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле РТИ-5369 электротепловое 55-80А IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 785 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 495 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Механизм блокировки для КТН (630-800А) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 879 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 636.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Защитная оболочка для ПРК32 с кнопкой "Стоп" IP55 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 673 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 568.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный серии ПМЛ-4160ДМ 80А 400В Basic EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный серии ПМЛ-4160ДМ 80А 400В Basic EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 1600 |
| Напряжение катушки управления | 340...440 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Характеристика | ПМЛ-4160ДМ 80А 400В EKF Basic |
| Наименование | Пускатель электромагнитный |
| Характеристика | ПМЛ-4160ДМ 80А 400В EKF Basic |
| Наименование | Пускатель электромагнитный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 080 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 976 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-100100 230В 2NC+4NO EKF Basic
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 7449.8 |
| Характеристика | ПМ12-100100 230В 2NC+4NO EKF Basic |
| Наименование | Пускатель электромагнитный |
| Характеристика | ПМ12-100100 230В 2NC+4NO EKF Basic |
| Наименование | Пускатель электромагнитный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
11 624 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 043 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 63А 230В AC 2НО ARMAT IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 3883.99 |
| Напряжение катушки управления | 230 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 2 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 496 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 892 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель защиты двигателя NS2-25 13-18A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 16 |
| ЦенаРС | 1991.36 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 620 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 439 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИп-35012 50А 230В/АС3 1НО;1НЗ IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИп-35012 50А 230В/АС3 1НО;1НЗ IEK |
| ЦенаРС | 9208.33 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Постоянный (DC) |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
16 321 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 505 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИе-34012 40А 36В/АС3 1НО;1НЗ IEK
| Напряжение | 36 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИе-34012 40А 36В/АС3 1НО;1НЗ IEK |
| ЦенаРС | 2080.64 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -25…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 051 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 898 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИе-11211 12А 400В/АС3 1НЗ IEK
| Напряжение | 400 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИе-11211 12А 400В/АС3 1НЗ IEK |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 602.73 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 12 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -25…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
853 ₽/шт
Цена сайт Орск
810 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИе-11210 12А 110В/АС3 1НО IEK
| Напряжение | 110 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИе-11210 12А 110В/АС3 1НО IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 12 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -25…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
927 ₽/шт
Цена сайт Орск
881 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИе-10910 9А 36В/АС3 1НО IEK
| Напряжение | 36 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИе-10910 9А 36В/АС3 1НО IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -25…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
841 ₽/шт
Цена сайт Орск
799 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ40-40М AC/DC IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ40-40М AC/DC IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 998 |
| ЦенаРС | 3323.43 |
| Количество модулей (модульная ширина) | 3 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 4 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 703 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 468 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Радиатор для твердотельного реле 25А PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Радиатор для твердотельного реле |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | 25А EKF PROxima |
| Наименование | Радиатор для твердотельного реле |
| Характеристика | 25А EKF PROxima |
| Наименование | Радиатор для твердотельного реле |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
348 ₽/шт
Цена сайт Орск
331 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
