Пускатель электромагнитный ПМА-3400 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 2з+2р, 40А, реверсивный, с реле РТТ-141 28,0-40,0А Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,0А,0-40,с реле РТТ-141 28,реверс.,40А,2з+2р,220В/50Гц,ПМА-3400 УХЛ4 В |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-3200 УХЛ4 В, 380В/50Гц, 1з, 40А, нереверсивный, с реле РТТ-141 28,0-40,0А Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,0А,0-40,с реле РТТ-141 28,нереверс.,40А,1з,380В/50Гц,ПМА-3200 УХЛ4 В |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-3110 У3 В, 380В/50Гц, 1з+1р, 40А, нереверсивный, без реле, в корпусе IP40, без кнопок Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без кноп.,в корп.IP40,без реле,нереверс.,40А,1з+1р,380В/50Гц,ПМА-3110 У3 В |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-3300 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 4з+4р, 40А, реверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,реверс.,40А,4з+4р,220В/50Гц,ПМА-3300 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 4 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор NXC-06M/4/N реверс. 06А 220АС 4П 50/60Гц CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 103 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 948 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный реверсивный ПМ12-025501 УХЛ4 В 220В (2р)
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | ПМ12-025501 |
| Наименование | Пускатель магнитный |
| Характеристика | ПМ12-025501 УХЛ4 В 220В (2р) |
| Производитель | КЗЭА |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт переключения вспомогательный 0.5 модуля CА
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель магнитный 65А катушка управления 220В АС 1НО+1НЗ LC1D
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель магнитный |
| Характеристика | 65А катушка управления 220В АС 1НО+1НЗ LC1D |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт сигнальный+вспомогательный DRX125/250
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт |
| Характеристика | сигнальный+вспомогательный DRX125/250 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор 3п 50А 1НО+1НЗ 220В AC TeSys E
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | 3п 50А 1НО+1НЗ 220В AC TeSys E |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМ12-040152 380В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМ12-040152 380В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Считыватель КТМ-Н накладной контактор никелир.латунь для ключей DS1990A-F5 со световой индикацией
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Считыватель |
| Вид | КТМ-Н накладной контактор никелир.латунь для ключей DS1990A-F5 со световой индикацией |
| Производитель | Болид |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ 6024Б-У3 125А 380В 2з+2р
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КТ 6024Б-УЗ |
| Производитель | TEXENERGO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле эл. тепловое токовое РТЛ 1002-М2 (0,16-0,25А)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМ12-063151 220В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМ12-063151 220В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМ12-160150 220В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМ12-160150 220В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор вакуумный КВ 1-250-3В3 220В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор вакуумный |
| Характеристика | КВ 1-250-3В3 220В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор TVS 3P 250А 400/220В AC Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | TVS 3P 250А 400/220В AC Schneider Electric |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТИ-51853 реверс 185А 230В/АС3 ИЭК
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
