Пускатель электромагнитный ПМ12-010200 УХЛ4 В, 110В/50Гц, 1з, 10А, нереверсивный, с реле РТТ5-10-1 7,0-10,0А Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,0А,0-10,с реле РТТ5-10-1 7,нереверс.,10А,1з,110В/50Гц,ПМ12-010200 УХЛ4 В (B) |
| Напряжение катушки управления | 110В / 50Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-025100 УХЛ4 В, 110В/50Гц, 3з+2р, 25А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,25А,3з+2р,110В/50Гц,ПМ12-025100 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В / 50Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-5022Б У3, 160А, 380В, 3з+3р, 2 полюса Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2 полюса,3з+3р,380В,160А,КТ-5022Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В / 50Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-009153М УХЛ4 В, 24В DС, 1з, 9А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | 230/400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,9А,1з,24В DС,ПМ12-009153М УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 24В DC |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-012150М УХЛ4 В, 24В АС, 1з, 12А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | 230/400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,12А,1з,24В АС,ПМ12-012150М УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 24В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 12 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-010200 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 3з+2р, 10А, нереверсивный, с реле РТТ5-10-1 7,0-10,0А Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,0А,0-10,с реле РТТ5-10-1 7,нереверс.,10А,3з+2р,220В/50Гц,ПМ12-010200 УХЛ4 В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6052С У3, 630А, 380В, 2з+2р, 2 полюса, установка на плите Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,установка на плите,2 полюса,2з+2р,380В,630А,КТ-6052С У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-5043БC У3, 400А, 380В, 3з+3р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,3з+3р,380В,400А,КТ-5043БC У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В / 50Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТП-6054 У3, 400А, 220В, 2з+2р, 4 полюса, установка на плите Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,установка на плите,4 полюса,2з+2р,220В,400А,КТП-6054 У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6055 У3, 400А, 380В, 2з+2р, 5 полюсов, установка на рейке Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,установка на рейке,5 полюсов,2з+2р,380В,400А,КТ-6055 У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Количество полюсов | 5П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТП-6632Б У3, 250А, 110В, 2з+2р, 2 полюса Электротехник
| Напряжение | до 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2 полюса,2з+2р,110В,250А,КТП-6632Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6054 У3, 400А, 220В, 2з+2р, 4 полюса, установка на рейке Электротехник
Контактор электромагнитный КТ-6054 У3, 400А, 220В, 2з+2р, 4 полюса, установка на рейке Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,установка на рейке,4 полюса,2з+2р,220В,400А,КТ-6054 У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-9100Д УХЛ4 Б, 380В/50Гц, 1з, 800А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,800А,1з,380В/50Гц,ПМЛ-9100Д УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 800 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-9100Д УХЛ4 Б, 220В/50Гц, 1з, 800А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,800А,1з,220В/50Гц,ПМЛ-9100Д УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В / 50-60Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 800 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-8100Д УХЛ4 Б, 380В/50Гц, 1з, 500А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,500А,1з,380В/50Гц,ПМЛ-8100Д УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 500 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-025200 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 1з, 25А, нереверсивный, с реле РТТ-131 13,6-18,4А Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,4А,6-18,с реле РТТ-131 13,нереверс.,25А,1з,220В/50Гц,ПМ12-025200 УХЛ4 В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-1160ДМ УХЛ4 Б, 24В/50Гц, 1з, 16А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,16А,1з,24В/50Гц,ПМЛ-1160ДМ УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 24В / 50-60Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт к ПМ12-250 подвижный, исп. Б Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт к ПМ12-250 подвижный, исп. Б Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое токовое РТТ-211 УХЛ4, 63,0А, 660В/50Гц, 1р, 53,5-72,3А, ручной возврат Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое токовое,ручной возврат,3А,5-72,53,1р,660В/50Гц,0А,63,РТТ-211 УХЛ4 Электротехник |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 53,5 - 72,3А |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 440В(DC) |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое токовое РТТ-13 УХЛ4, 6,30А, 660В/50Гц, 1п, 5,35-7,23А, ручной возврат Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое токовое,ручной возврат,23А,35-7,5,1п,660В/50Гц,30А,6,РТТ-13 УХЛ4 Электротехник |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 5,35-7,23А |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 440В(DC) |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
