Пускатель электромагнитный ПМ12-160100 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 2з+2р, 160А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,160А,2з+2р,220В/50Гц,ПМ12-160100 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-6120 У2 В, 380В, 2з+2р, 160А, нереверсивный, без реле, в корпусе IP54, без кнопок Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без кноп.,в корп.IP54,без реле,нереверс.,160А,2з+2р,380В,ПМА-6120 У2 В |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КПВ-604 У3, 250А, 110В, 2з+1р, на плите, режим повторно-кратковременный Электротехник
| Напряжение | 220 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор эл.магнит.,режим повторно-кратковр.,на плите,2з+1р,110В,250А,КПВ-604 У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В DC |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт к КПВ-604 КТПВ-624 неподвижный Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт к КПВ-604 КТПВ-624 (B) неподвижный Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-5033Б У3, 250А, 110В, 3з+3р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,3з+3р,110В,250А,КТ-5033Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В / 50-60Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК6-10 У3, 400А, 220В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,220В,400А,МК6-10 У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Степень защиты | IP00 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220 DС / 380В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК3-20 У3, 100А, 75В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,75В,100А,МК3-20 У3 Электротехник |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220В DС/ 440В DC / 380В AC / 500В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТП-6633С У3, 250А, 220В, 2з+2р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | до 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,2з+2р,220В,250А,КТП-6633С У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК4-01А У3, 160А, 220В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,220В,160А,МК4-01А У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220В DС/ 440В DC / 380В AC / 500В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК4-01А У3, 160А, 110В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,110В,160А,МК4-01А У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220В DС/ 440В DC / 380В AC / 500В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК1-01А У3, 40А, 110В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,110В,40А,МК1-01А У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220В DС/ 440В DC / 380В AC / 500В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-5033Б У3, 250А, 220В, 3з+3р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,3з+3р,220В,250А,КТ-5033Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-5023Б У3, 160А, 220В, 3з+3р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,3з+3р,220В,160А,КТ-5023Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-5013Б У3, 100А, 380В, 3з+3р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,3з+3р,380В,100А,КТ-5013Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный ПМЛ-3160МК УХЛ4 Б, 380В/50Гц, 25,0 кВАр, 1з+1р, 40А, IP20 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,IP20,40А,1з+1р,0 кВАр,25,380В/50Гц,ПМЛ-3160МК УХЛ4 Б Электротехник |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-010100 УХЛ4 В, 110В/50Гц, 1з, 10А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,10А,1з,110В/50Гц,ПМ12-010100 УХЛ4 В (B) Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТП-6032БС У3, 250А, 220В, 2з+2р, 2 полюса Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2 полюса,2з+2р,220В,250А,КТП-6032БС У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6634С У3, 250А, 380В, 3з+3р, 4 полюса Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,4 полюса,3з+3р,380В,250А,КТ-6634С У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6634С У3, 250А, 380В, 2з+2р, 4 полюса Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,4 полюса,2з+2р,380В,250А,КТ-6634С У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6634С У3, 250А, 220В, 2з+2р, 4 полюса Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,4 полюса,2з+2р,220В,250А,КТ-6634С У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
