Пускатель электромагнитный ПМЕ-221 У3 В, 380В/50Гц, 2з+2р, 25А, нереверсивный, без реле, в корпусе IP30, без кнопок Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без кноп.,в корп.IP30,без реле,нереверс.,25А,2з+2р,380В/50Гц,ПМЕ-221 У3 В |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЕ-221 У3 В, 220В/50Гц, 1з, 25А, нереверсивный, без реле, в корпусе IP30, без кнопок Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без кноп.,в корп.IP30,без реле,нереверс.,25А,1з,220В/50Гц,ПМЕ-221 У3 В |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЕ-214 УХЛ4 В, 380В/50Гц, 2з+2р, 25А, реверсивный, с реле РТТ-141 21,3-25,0А Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,0А,3-25,с реле РТТ-141 21,реверс.,25А,2з+2р,380В/50Гц,ПМЕ-214 УХЛ4 В |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЕ-214 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 2з+2р, 25А, реверсивный, с реле РТТ-141 21,3-25,0А Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,0А,3-25,с реле РТТ-141 21,реверс.,25А,2з+2р,220В/50Гц,ПМЕ-214 УХЛ4 В |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЕ-211 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 1з+1р, 25А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,25А,1з+1р,220В/50Гц,ПМЕ-211 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-3110 У3 В, 380В/50Гц, 1з+1р, 40А, нереверсивный, без реле, в корпусе IP40, без кнопок Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без кноп.,в корп.IP40,без реле,нереверс.,40А,1з+1р,380В/50Гц,ПМА-3110 У3 В |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-3110 У3 В, 220В/50Гц, 1з+1р, 40А, нереверсивный, без реле, в корпусе IP40, без кнопок Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без кноп.,в корп.IP40,без реле,нереверс.,40А,1з+1р,220В/50Гц,ПМА-3110 У3 В |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-3110 У3 В, 380В/50Гц, 2з+2р, 40А, нереверсивный, без реле, в корпусе IP40, без кнопок Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без кноп.,в корп.IP40,без реле,нереверс.,40А,2з+2р,380В/50Гц,ПМА-3110 У3 В |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Доп. Контакты NO (зеленые) EKF PROxima
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЦИКЛОП ТМ, Считыватель-контактор, серый (Олевс-ТВ)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор DILM50(230V50HZ,240V60HZ)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный 3НО+1НЗ 16А 230В МК-103 DEKraft
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор NXC-06M01/N реверс. 06А 380АС 1НЗ 50/60Гц CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 174 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 015 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор NC6-0904 4НО 230В 50/60Гц CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 916 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 820 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор вакуумный КВТ-10-4/400 У2 УХЛ5 220в
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор вакуумный |
| Характеристика | КВТ-10-4/400 У2 УХЛ5 220в |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМ12-100200 380В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМ12-100200 380В |
| Производитель | КЭАЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМ12-010600 220В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМ12-010600 220В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМ12-040222 220В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМ12-040222 220В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактный блок ZB2-BE102C NC
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактный блок |
| Характеристика | ZB2-BE102C NC |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт состояния iOF Acti 9
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2068.81 |
| Наименование | Контакт |
| Характеристика | состояния iOF Acti 9 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
