Контактор электромагнитный КТПВ-624 У3, 250А, 110В, режим повторно-кратковременный Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,режим повторно-кратковременный,110В,250А,КТПВ-624 У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В DC |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КПВ-604 У3, 250А, 220В, 2з+1р, без плиты, режим повторно-кратковременный Электротехник
| Напряжение | 220 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор эл.магнит.,режим повторно-кратковр.,без плиты,2з+1р,220В,250А,КПВ-604 У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В DC |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 1П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК2-10А У3, 63А, 220В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,220В,63А,МК2-10А У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220В DС/ 440В DC / 380В AC / 500В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК1-30А У3, 40А, 110В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,110В,40А,МК1-30А У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220В DC, 380В АС |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-025200 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 1з, 25А, нереверсивный, с реле РТТ-131 17,0-23,0А Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,0А,0-23,с реле РТТ-131 17,нереверс.,25А,1з,220В/50Гц,ПМ12-025200 УХЛ4 В |
| Напряжение катушки управления | 220В / 50Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-010200 УХЛ4 В, 380В/50Гц, 1з, 10А, нереверсивный, с реле РТТ5-10-1 7,0-10,0А Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,0А,0-10,с реле РТТ5-10-1 7,нереверс.,10А,1з,380В/50Гц,ПМ12-010200 УХЛ4 В (B) |
| Напряжение катушки управления | 380В / 50Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-012150М УХЛ4 В, 36В АС, 1з, 12А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | 230/400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,12А,1з,36В АС,ПМ12-012150М УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 36В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 12 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6054 У3, 400А, 380В, 2з+2р, 4 полюса, установка на плите Электротехник
Контактор электромагнитный КТ-6054 У3, 400А, 380В, 2з+2р, 4 полюса, установка на плите Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,установка на плите,4 полюса,2з+2р,380В,400А,КТ-6054 У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТП-6054С У3, 400А, 220В, 2з+2р, 4 полюса, установка на плите Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,установка на плите,4 полюса,2з+2р,220В,400А,КТП-6054С У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТП-6054 У3, 400А, 110В, 2з+2р, 4 полюса, установка на плите Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,установка на плите,4 полюса,2з+2р,110В,400А,КТП-6054 У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6052С У3, 630А, 380В, 2з+2р, 2 полюса, установка на плите Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,установка на плите,2 полюса,2з+2р,380В,630А,КТ-6052С У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-2561ДМ УХЛ4 Б, 220В/50Гц, 2р, 32А, реверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит.,IP20,без реле,реверс.,32А,2р,220В/50Гц,ПМЛ-2561ДМ УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6055С У3, 400А, 220В, 2з+2р, 5 полюсов, установка на рейке Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,установка на рейке,5 полюсов,2з+2р,220В,400А,КТ-6055С У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Количество полюсов | 5П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-3100 УХЛ4 В, 36В/50Гц, 1з, 40А, нереверсивный, без реле Электротехник
Пускатель электромагнитный ПМА-3100 УХЛ4 В, 36В/50Гц, 1з, 40А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный,без реле,нереверсивный,40А,1з,36В/50Гц,ПМА-3100 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 36В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-4160М УХЛ4 Б, 110В/50Гц, 1р+1з, 63А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,63А,1р+1з,110В/50Гц,ПМЛ-4160М УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-010200 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 1з+2р, 10А, нереверсивный, с реле РТТ5-10-1 4,2-5,8А Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,8А,2-5,с реле РТТ5-10-1 4,нереверс.,10А,1з+2р,220В/50Гц,ПМ12-010200 УХЛ4 В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-010200 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 1з+2р, 10А, нереверсивный, с реле РТТ5-10-1 2,7-3,7А Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,7А,7-3,с реле РТТ5-10-1 2,нереверс.,10А,1з+2р,220В/50Гц,ПМ12-010200 УХЛ4 В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое токовое РТТ-231 УХЛ4, 50,0А, 660В/50Гц, 1р, 42,5-57,5А, ручной возврат Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое токовое,ручной возврат,5А,5-57,42,1р,660В/50Гц,0А,50,РТТ-231 УХЛ4 Электротехник |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 42,5 - 57,5А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | до 660В/50Гц |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое токовое РТТ-23 УХЛ4, 32,0А, 660В/50Гц, 1п, 27,2-36,8А, ручной возврат Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое токовое,ручной возврат,8А,2-36,27,1п,660В/50Гц,0А,32,РТТ-23 УХЛ4 Электротехник |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 27,2-36,8А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | до 660В/50Гц |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое токовое РТТ-141 УХЛ4, 34,0А, 660В/50Гц, 1р, 28,0-40,0А, ручной возврат Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое токовое,ручной возврат,0А,0-40,28,1р,660В/50Гц,0А,34,РТТ-141 УХЛ4 Электротехник |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 28,0-40,0А |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 440В(DC) |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
