Реле электротепловое РТЛ-2057 УХЛ4 38,0-50,0А, 660/50Гц, 1з+1р, ручной возврат, IP20 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое,IP20,ручной возврат,1з+1р,660/50Гц,0А,0-50,РТЛ-2057 УХЛ4 38 Электротехник |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 38,0-50,0А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | до 660В/50Гц |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое РТЛ-1007 УХЛ4 1,6-2,5А, 660/50Гц, 1з+1р, ручной возврат, IP20 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое,IP20,ручной возврат,1з+1р,660/50Гц,5А,6-2,РТЛ-1007 УХЛ4 1 Электротехник |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 1,6А-2,5А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | до 660В/50Гц |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-6142 У2 В, 220В, 2з+2р, 160А, нереверсивный, без реле, в корпусе IP54, с кнопками ПУСК + С Электротехник
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,с кноп.ПУСК+С,в корп.IP54,без реле,нереверс.,160А,2з+2р,220В,ПМА-6142 У2 В |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-6130 У3 В, 380В, 2з+2р, 160А, нереверсивный, без реле, в корпусе IP40, с кнопками ПУСК + СТОП Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,с кноп.ПУСК+СТОП,в корп.IP40,без реле,нереверс.,160А,2з+2р,380В,ПМА-6130 У3 В |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-6200 УХЛ4 В, 220В, 2з+2р, 160А, нереверсивный, с реле РТТ-326 136-160А Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,с реле РТТ-326 136-160А,нереверс.,160А,2з+2р,220В,ПМА-6200 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-6202 УХЛ4 В, 220В, 2з+2р, 160А, нереверсивный, с реле РТТ-326 136-160А Электротехник
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,с реле РТТ-326 136-160А,нереверс.,160А,2з+2р,220В,ПМА-6202 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КПВ-605 У3, 630А, 220В, 2з+1р, на плите, режим продолжительный Электротехник
| Напряжение | 220 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,режим продолжительный,на плите,2з+1р,220В,630А,КПВ-605 У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В DC |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6062/2 У3, 1000А, 220В, 3з+3р, 2 полюса, с защёлкивающим механизмом, установка на рейке Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор эл.магнит.,установка на рейке,с защёлк.мех.,2П,3з+3р,220В,1000А,КТ-6062/2 У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 1000 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК6-30 У3, 400А, 110В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,110В,400А,МК6-30 У3 Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт к КТ-6050С, КТП-6050С подвижный Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт к КТ-6050С, КТП-6050С подвижный Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТП-6053С У3, 630А, 220В, 2з+2р, 3 полюса, установка на плите Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,установка на плите,3 полюса,2з+2р,220В,630А,КТП-6053С У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-5044Б У3, 400А, 220В, 3з+3р, 4 полюса Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,4 полюса,3з+3р,220В,400А,КТ-5044Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В / 50-60Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-5032Б У3, 250А, 380В, 3з+3р, 2 полюса Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2 полюса,3з+3р,380В,250А,КТ-5032Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В / 50-60Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-5012Б У3, 100А, 380В, 3з+3р, 2 полюса Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2 полюса,3з+3р,380В,100А,КТ-5012Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В / 50Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле тепловое токовое РТТ12-160 74-98А УХЛ4, 660В/50Гц, 1з+1р, автоматический и ручной возврат Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле тепловое токовое,авт./руч.возврат,1з+1р,660В/50Гц,РТТ12-160 74-98А УХЛ4 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 660В АС, 440В DC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК3-11А У3, 100А, 110В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,110В,100А,МК3-11А У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220В DС/ 440В DC / 380В AC / 500В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК1-01А У3, 40А, 220В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,220В,40А,МК1-01А У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220В DС/ 440В DC / 380В AC / 500В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления 380В/50Гц для КТ-5000Б 160А Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления 380В/50Гц для КТ-5000Б 160А Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-5013Б У3, 100А, 380В, 3з+3р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,3з+3р,380В,100А,КТ-5013Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6634С У3, 250А, 220В, 3з+3р, 4 полюса Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,4 полюса,3з+3р,220В,250А,КТ-6634С У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
