Резистивно-емкостные цепи SR2-С для NC1-40-95 AC/DC 100В-250В (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1583 |
| ЦенаРС | 591.41 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 075 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 021 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт боковой дополнительный КБМ-11 NO+NC для КМ PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 828.47 |
| Номинальный ток, А | 6 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 105 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 050 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-22511 25А 110В/АС3 1НЗ IEK
| Напряжение | 110 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-22511 25А 110В/АС3 1НЗ IEK |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 356 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 238 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-100100 У3В 220В TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
9 428 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 838.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 25А 24В AC/DC 3НО 1НЗ ARMAT IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение катушки управления | 24 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 041 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 597 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор NC6-0901 9А 24В 1НЗ 50Гц (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 107 |
| ЦенаРС | 221.95 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
693 ₽/шт
Цена сайт Орск
658 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле РТИ-3365 электротепловое 80-93А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле РТИ-3365 электротепловое 80-93А IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 364 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 246 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИе-22510 25А 400В/АС3 1НО IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИе-22510 25А 400В/АС3 1НО IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -25…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 014 ₽/шт
Цена сайт Орск
964 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИе-10911 9А 24В/АС3 1НЗ IEK
| Напряжение | 24 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИе-10911 9А 24В/АС3 1НЗ IEK |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -25…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
884 ₽/шт
Цена сайт Орск
840 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-11211 12А 400В/АС3 1НЗ IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-11211 12А 400В/АС3 1НЗ IEK |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 12 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 522 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 446 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое токовое РТТ-326 П УХЛ4 125А (106,0 - 143,0)А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 595 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 370.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления для КТ КУ-100А 400В TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 945 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 698.42 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПРК80-40 In=40A Ir=25-40A Ue 660В TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
6 300 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 906.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель в корпусе IP65 КМЭ 32А 230В с РТЭ Ir-23-32А и индик, PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель в корпусе IP65 КМЭ 32А 230В с РТЭ Ir-23-32А и индик, PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 184...253 В |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP65 |
| Характеристика | КМЭ 32А 230В EKF PROxima |
| Наименование | Пускатель в корпусе IP65 |
| Характеристика | КМЭ 32А 230В EKF PROxima |
| Наименование | Пускатель в корпусе IP65 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 911 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 615 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тепловое реле NXR-100 37A-50A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 126 |
| ЦенаРС | 1164.12 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 116 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 010 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Приставка выдержка времени F5-T2 к контактору NC1, NC2 и NXC (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 257 |
| ЦенаРС | 1579.91 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 872 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 728 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭ 65А 400В АС AVERES EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭ 65А 400В АС AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| ЦенаРС | 9885.88 |
| Напряжение катушки управления | 340...440 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 65 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 787 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 548 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ46562 65А в оболочке 220В/АС3 IP54 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ46562 65А в оболочке 220В/АС3 IP54 IEK |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
10 321 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 805 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-100100 У3В 380В TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
9 556 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 958.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле РТИ-1312 электротепловое 5,5-8А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле РТИ-1312 электротепловое 5,5-8А IEK |
| КоличествоРС | 171 |
| ЦенаРС | 584.67 |
| Наименование | Реле электротепловое токовое |
| Характеристика | РТИ 1312 5.5-8А ИЭК DRT10-D055-0008 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
971 ₽/шт
Цена сайт Орск
881 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
