Реле тепловое РТЭ 9-40 21-25А AVERES EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2800.2 |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 21...25 А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 400 В |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 142 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 085 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭ 80А 400В АС AVERES EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭ 80А 400В АС AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Напряжение катушки управления | 340...440 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
15 157 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 399 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИе-49512 95А 230В/АС3 1НО;1НЗ IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИе-49512 95А 230В/АС3 1НО;1НЗ IEK |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 2813.32 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 95 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -25…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 981 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 782 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автомат пуска двигателя GV2P 24-32 А EKF PROxima
| Напряжение | 400 - 600 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | GV2P 24-32 А EKF PROxima |
| Отключающая способность | 15 |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Характеристика | GV2P 24-32 А EKF PROxima |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 533 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 306 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор для конденсатора КМЭК 25квар 400В 2NО+1NC PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 320...440 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальная полная мощность при 400 В 50 Гц | 25 кВАр |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 616 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 335 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ 63А 2NО (2 мод) PROxima EKF
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ 63А 2NО (2 мод) PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 2102.95 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Характеристика | КМ (2 мод.) 63А 2NО EKF PROxima |
| Наименование | Контактор модульный |
| Характеристика | КМ (2 мод.) 63А 2NО EKF PROxima |
| Наименование | Контактор модульный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 273 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 109 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный YON max типа MCE 4П 25А 240В 4НО DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2394 |
| Напряжение катушки управления | 240...240 В |
| Количество модулей (модульная ширина) | 4 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | AC |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 4 |
| Тип напряжения управления | AC |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 990 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 841 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Контактор NXC-40 220AC 1НО+1НЗ 50Гц (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 24 |
| ЦенаРС | 2094.13 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 807 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 617 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор NXC-160 220AC 2НО+2НЗ 50Гц (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 11633.15 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
21 149 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 092 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор NXC-09 220АС 1НО+1НЗ 50Гц (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 58 |
| ЦенаРС | 556.1 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 011 ₽/шт
Цена сайт Орск
960 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле тепловое РТЭ 9-40 0,1-0,16А AVERES EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 0,1...0,16 А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 400 В |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 189 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 080 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле твердотельное трехфазное RTP-25-DA PROxima EKF
| Напряжение | 24/480 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле твердотельное трехфазное RTP-25-DA PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип напряжения управления | DC (постоян.) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 586 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 407 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Аварийно-дополнительный контакт ДК/АК32-11 IEK
| Напряжение | 24/48/60/110/230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Аварийно-дополнительный контакт ДК/АК32-11 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 399 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 329 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТИ-52653 реверс 265А 230В/АС3 IEK
| Напряжение | 230/400/660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КТИ-52653 реверс 265А 230В/АС3 IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 265 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -45...+55 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
67 336 ₽/шт
Цена сайт Орск
63 969 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Миниконтактор МКН-10910 9А 24В 1НО TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 055 ₽/шт
Цена сайт Орск
989.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТН-5225 225А 230В/АС3 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
18 428 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 276.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ20-40М AC IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ20-40М AC IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 376 |
| ЦенаРС | 2500.37 |
| Количество модулей (модульная ширина) | 2 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 4 |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 538 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 361 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТЭ 150А 380В NO PROxima EKF
| Напряжение | 380 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КТЭ 150А 380В NO PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 340...440 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 150 |
| Характеристика | КТЭ 150А 380В NO EKF PROxima |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КТЭ 150А 380В NO EKF PROxima |
| Наименование | Контактор |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
16 927 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 081 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТЭ 115А 380В NO PROxima EKF
| Напряжение | 380 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КТЭ 115А 380В NO PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 340...440 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 115 |
| Характеристика | КТЭ 115А 380В NO EKF PROxima |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КТЭ 115А 380В NO EKF PROxima |
| Наименование | Контактор |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
11 806 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 216 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тепловое реле NR2-11.5 1.6-2.5A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 239 |
| ЦенаРС | 478.03 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
869 ₽/шт
Цена сайт Орск
826 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
