По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМЛ 3200 380В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМЛ 3200 380В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМ12-010100 380В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМ12-010100 380В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Средство для чистки контактов, 200мл
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-49512 95А 400В 1НО+1НЗ
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 95 |
| Производитель | TEXENERGO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный iCT16A 4НО 220/240В АС 50ГЦ
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | модульный iCT16A 4НО 220/240В АС 50ГЦ |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор 3п 80А D80 1НО+1Н3 220В AC SchE LC1D80M7
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | 3п 80А D80 1НО+1Н3 220В AC SchE LC1D80M7 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
5 241 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 979 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое токовое РТТ5-125-0802 У3.ИУ.ПС, 125А, 660В/50Гц, 1р+1з, 58-80А, ручной возврат, индивидуальная установка, подсоединение наконечниками Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое токовое РТТ5-125-0802 У3.ИУ.ПС, 125А, 660В/50Гц (ET004083) Электротехник |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 440В(DC) |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-3230 УХЛ4 Б, 220В/50Гц, 1р+1з, 40А, нереверсивный, с реле РТЛ-2055-2 30-40А, в корпусе из металла IP54, с кнопками ПУСК + СТОП и сигнальной лампой Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный ПМЛ-3230 УХЛ4 Б, 220В/50Гц, 1р+1з, 40А (ET547068) Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-180210 У2 В, 220В/50Гц, 2з+2р, 180А, нереверсивный, с реле РТТ-326 153-180А, в корпусе IP54, с кнопкой R Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный ПМ12-180210 У2 В, 220В/50Гц, 2з+2р, 180А (ET515888) Электротехник |
| Номинальный ток, А | 180 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-180160 У3 В, 380В/50Гц, 2з+2р, 180А, нереверсивный, без реле, в корпусе IP40, с кнопками ПУСК и СТОП Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный ПМ12-180160 У3 В, 380В/50Гц, 2з+2р, 180А (ET515885) Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 180 |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-100260 У3 В, 220В/50Гц, 2з+2р, 100А, нереверсивный, с реле РТТ-325 85 -115А, в корпусе IP40, с кнопками ПУСК + СТОП+R Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный ПМ12-100260 У3 В, 220В/50Гц, 2з+2р, 100А (ET512168) Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-160210 У2 В, 220В/50Гц, 2з+2р, 160А, нереверсивный, с реле РТТ-326 106-143А, в корпусе IP54, с кнопкой R Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный ПМ12-160210 У2 В, 220В/50Гц, 2з+2р, 160А (ET011783) Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-040120 У2 В, 380В/50Гц, 1з, 40А, нереверсивный, без реле, в корпусе IP54, с кнопками ПУСК и СТОП Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный ПМ12-040120 У2 В, 380В/50Гц, 1з, 40А, нереверс. (ET000256) Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-025210 У2 В, 380В/50Гц, 1з, 25А, нереверсивный, с реле РТТ-131 21,3-25,0А, в корпусе IP54, с кнопкой R Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный ПМ12-025210 У2 В, 380В/50Гц, 1з, 25А, нереверс. (ET000230) Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-025160 У3 В, 380В/50Гц, 1з, 25А, нереверсивный, без реле, в корпусе IP40, с кнопками ПУСК и СТОП Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный ПМ12-025160 У3 В, 380В/50Гц, 1з, 25А, нереверс. (ET000228) Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-025120 У2 В, 220В/50Гц, 1з, 25А, нереверсивный, без реле, в корпусе IP54, с кнопками ПУСК и СТОП Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный ПМ12-025120 У2 В, 220В/50Гц, 1з, 25А, нереверс. (ET000223) Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-1161ДМ УХЛ4 Б, 110В/50Гц, 1р, 16А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,16А,1р,110В/50Гц,ПМЛ-1161ДМ УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В / 50-60Гц |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
