Пускатель магнитный 3п 50А D50 1НО+1НЗ 230В AC SchE LC1D50AP7
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель магнитный |
| Характеристика | 3п 50А D50 1НО+1НЗ 230В AC SchE LC1D50AP7 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок контактный дополнительный к LC1-D фронтальный 4нз
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Блок контактный |
| Характеристика | дополнительный к LC1-D фронтальный 4нз |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка на ПМЛ-2-380в
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка |
| Характеристика | на ПМЛ-2-380в |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель магнитный 32А катушка управления 220В АС 1НО+1НЗ LC1D
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель магнитный |
| Характеристика | 32А катушка управления 220В АС 1НО+1НЗ LC1D |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМ12-025210 220В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМ12-025210 220В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМ12-160200 380В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМ12-160200 380В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМЛ 3220 220В 40А
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМЛ 3220 220В 40А |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор AF09-30-10-13 с универсальной катушкой управления 100-250B AC/DC ABB
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | AF09-30-10-13 с универсальной катушкой управления 100-250B AC/DC ABB |
| Производитель | ABB |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле миниатюрное универсальное монтаж в розетку контакты AgNi 4CO 7A (DC)
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле миниатюрное универсальное |
| Характеристика | монтаж в розетку контакты AgNi 4CO 7A (DC) |
| Производитель | FINDER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле эл. тепловое токовое РТЛ 1004-М2 (0,4-0,63А)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор 400А-220В
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | LC1F |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Наименование | Пускатель магнитный |
| Характеристика | 400А-220В LC1F |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель в корпусе КМЭ 12А 380В Ir-9-13А EKF PROxima
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель в корпусе |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 12 |
| Характеристика | КМЭ 12А 380В Ir-9-13А EKF PROxima |
| Наименование | Пускатель в корпусе |
| Характеристика | КМЭ 12А 380В Ir-9-13А EKF PROxima |
| Наименование | Пускатель в корпусе |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель в корпусе КМЭ 12А 400В с РТЭ Ir-9-13А IP65 PROxima EKF
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель в корпусе КМЭ 12А 400В с РТЭ Ir-9-13А IP65 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 320...440 В |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 12 |
| Степень защиты | IP65 |
| Характеристика | КМЭ 12А 380В IP65 EKF PROxima |
| Наименование | Пускатель в корпусе |
| Характеристика | КМЭ 12А 380В IP65 EKF PROxima |
| Наименование | Пускатель в корпусе |
| Производитель | EKF |
Характеристики
2 955 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт дополнительный CA5-10 1НО фронтальный для A9..A110
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт дополнительный |
| Характеристика | CA5-10 1НО фронтальный для A9..A110 |
| Производитель | ABB |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМ12-063601 380В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМ12-063601 380В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТПВ 623 160А 220В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КТПВ 623 160А 220В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМ12-010220 220В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМ12-010220 220В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор D 3Р 32А НО+НЗ 220V 50/60 ГЦ
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель магнитный
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель магнитный |
| Характеристика | 12-010120 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМЛ 5100 220В 125А
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМЛ 5100 220В 125А |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
