Кабель-канал 25х16 белый TDM (12 м)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
59 ₽/м
Цена сайт Орск
55.50 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная двустенная ПНД d=125мм красная (50м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гофрированная двустенная ПНД d=125мм красная (50м) IEK |
| ЦенаРС | 11967.59 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номин. диаметр | 125.0 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
413 ₽/м
Цена сайт Орск
385 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный лоток DKC L 100x50x3000
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S3 Combitech |
| ЦенаРС | 971.93 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0,6 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
405 ₽/м
Цена сайт Орск
385 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кронштейн настенный основание 200мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кронштейн настенный основание 200мм IEK |
| КоличествоРС | 727 |
| ЦенаРС | 252.28 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления к стене и/или в профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
357 ₽/шт
Цена сайт Орск
373 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перегородка SEP L3000 Н80, горячеоцинкованная DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 1677.34 |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
858 ₽/м
Цена сайт Орск
815 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гладкая жесткая ПНД d=25мм черная (100м) IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гладкая жесткая ПНД d=25мм черная (100м) IEK |
| КоличествоРС | 30 |
| ЦенаРС | 3951.58 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -40...90 °C |
| Номин. диаметр | 25 мм |
| Прочность на разрыв | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
66 ₽/м
Цена сайт Орск
58 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль VC100 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Консоль VC100 IEK |
| КоличествоРС | 195 |
| ЦенаРС | 179.88 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления к стене и/или в профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
255 ₽/шт
Цена сайт Орск
179 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная двустенная ПНД d=160мм красная (35м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гофрированная двустенная ПНД d=160мм красная (35м) IEK |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номин. диаметр | 160.0 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
610 ₽/м
Цена сайт Орск
568 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал напольный ЭЛЕКОР 70х16 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Кабель-канал напольный ЭЛЕКОР 70х16 IEK |
| КоличествоРС | 100 |
| ЦенаРС | 592.33 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
492 ₽/м
Цена сайт Орск
445 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ELASTA Труба гофрированная ПВХ d=20мм с зондом (10м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | ELASTA Труба гофрированная ПВХ d=20мм с зондом (10м) IEK |
| КоличествоРС | 159 |
| ЦенаРС | 246.44 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -15...60 °C |
| Номин. диаметр | 20 мм |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
41 ₽/м
Цена сайт Орск
35 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гладкая ПНД тяжелая d16 мм (2,0мм) (100м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
59 ₽/м
Цена сайт Орск
56 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Короб перфорированный, серый RL12 60x40 DKC
| Материал | ПВХ |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 2025 мм² |
| ЦенаРС | 525.31 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Шаг перфорации | 20 мм |
| Ширина прореза/щели | 8 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
403 ₽/м
Цена сайт Орск
383 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал магистральный 20х10 ECOLINE (96м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 200 мм² |
| Наименование | Кабель-канал магистральный 20х10 ECOLINE (96м) IEK |
| КоличествоРС | 5488 |
| ЦенаРС | 51.41 |
| Цвет корпуса | Чисто белый |
| Вид кабеленесущих систем | Кабель-канал |
| Номенклатура | магистральный Ecoline |
| Размер кабеленесущих систем | 20х10мм |
| Цвет | белый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (96м) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
36 ₽/м
Цена сайт Орск
26 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лючок напольный c изменяемой глубиной, 24 модуля DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 798 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 308 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на лоток основание 500мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Крышка на лоток основание 500мм IEK |
| ЦенаРС | 2807.57 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.00 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 442 ₽/м
Цена сайт Орск
1 016 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль потолочная VR100 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Консоль потолочная VR100 IEK |
| КоличествоРС | 448 |
| ЦенаРС | 339.84 |
| Вид кабеленесущих систем | Консоль |
| Номенклатура | потолочная |
| Размер кабеленесущих систем | 159х175 |
| Цвет | VR100 |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (4шт) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
481 ₽/шт
Цена сайт Орск
503 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неперфорированный металлический лоток Сендзимир цинк Ostec 50x50x3000 мм, толщина металла 0,55 мм
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
286 ₽/м
Цена сайт Орск
272 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав Р3-ЦПнг-25 с протяжкой черный (20м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 35 |
| ЦенаРС | 2748.17 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
228 ₽/м
Цена сайт Орск
214 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 600-2,0 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 600-2,0 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
542 ₽/шт
Цена сайт Орск
382 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заглушка для кабель-канала ПРАЙМЕР 100х60 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Заглушка для кабель-канала ПРАЙМЕР 100х60 IEK |
| КоличествоРС | 83 |
| ЦенаРС | 107.16 |
| Цвет корпуса | Чисто белый |
| Модель/исполнение | Универсальный (-ая) |
| Вид/марка материала | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
178 ₽/шт
Цена сайт Орск
169 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
