Труба гофрированная двустенная ПНД d=200мм красная (25м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гофрированная двустенная ПНД d=200мм красная (25м) IEK |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номин. диаметр | 200.0 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
909 ₽/м
Цена сайт Орск
847 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Анкер латунный забивной М8 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Анкер латунный забивной М8 IEK |
| КоличествоРС | 26 |
| ЦенаРС | 3124.42 |
| Модель/исполнение | Вставной |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
44 ₽/шт
Цена сайт Орск
45 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный C-образный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный C-образный IEK |
| КоличествоРС | 1400 |
| ЦенаРС | 706.04 |
| Вид кабеленесущих систем | Профиль перфорированный |
| Номенклатура | С-образный |
| Размер кабеленесущих систем | 20х30х2500 |
| Цвет | 1,5 |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | шт |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
999 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 044 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 500-2,0 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 500-2,0 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
474 ₽/шт
Цена сайт Орск
334 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная ПНД d=25мм с зондом черная (10м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гофрированная ПНД d=25мм с зондом черная (10м) IEK |
| КоличествоРС | 34 |
| ЦенаРС | 294.87 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -40...90 °C |
| Номин. диаметр | 25 мм |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
49 ₽/м
Цена сайт Орск
44 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стеновое крепление лотка (кронштейн), горячеоцинкованное DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | L5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 375 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 306 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гладкая жесткая ПНД d=63мм черная (100м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гладкая жесткая ПНД d=63мм черная (100м) IEK |
| ЦенаРС | 17963.28 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -40...90 °C |
| Номин. диаметр | 63 мм |
| Прочность на разрыв | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
325 ₽/м
Цена сайт Орск
289 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 32х20х3000, толщ. 2,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
679 ₽/м
Цена сайт Орск
645 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный металлический лоток Сендзимир цинк Ostec, 200x50x3000, толщина металла 0,7 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
793 ₽/м
Цена сайт Орск
753 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал парапетный 100х40 ПРАЙМЕР IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 3100 мм² |
| Наименование | Кабель-канал парапетный 100х40 ПРАЙМЕР IEK |
| КоличествоРС | 5186 |
| ЦенаРС | 915.51 |
| Цвет корпуса | Чисто белый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
760 ₽/м
Цена сайт Орск
722 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 50х50 L3000 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 2500 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| КоличествоРС | 14576 |
| ЦенаРС | 847.77 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток |
| Номенклатура | перфорированный |
| Размер кабеленесущих систем | 50х50х3000 |
| Цвет | Светло-серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (36м) |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
434 ₽/м
Цена сайт Орск
412 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Поворот на 90 град. горизонтальный 50х100 мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
819 ₽/шт
Цена сайт Орск
768 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 600-2,5 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 600-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
629 ₽/шт
Цена сайт Орск
443 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Полка кабельная К1160 УТ1,5 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Полка кабельная К1160 УТ1,5 IEK |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 261.85 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Консоль быстрой фиксации (замковая) |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
371 ₽/шт
Цена сайт Орск
238 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заглушка Н35х50 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Заглушка Н35х50 IEK |
| ЦенаРС | 110.1 |
| Толщина кабеленесущие системы | 0,8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
175 ₽/шт
Цена сайт Орск
123 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 2000-1,5 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 2000-1,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 262 ₽/шт
Цена сайт Орск
889 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на лоток основание 300мм IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Крышка на лоток основание 300мм IEK |
| КоличествоРС | 190 |
| ЦенаРС | 1258.64 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | на лоток |
| Размер кабеленесущих систем | 300мм |
| Цвет | L=3000мм с заземлением |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
594 ₽/м
Цена сайт Орск
620 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неперфорированный металлический лоток Сендзимир цинк Ostec 200x100x3000 мм, толщина металла 0,8 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 320 ₽/м
Цена сайт Орск
1 254 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная двустенная ПНД d=40мм красная (50м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гофрированная двустенная ПНД d=40мм красная (50м) IEK |
| КоличествоРС | 21 |
| ЦенаРС | 3943.65 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номин. диаметр | 40.0 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
131 ₽/м
Цена сайт Орск
122 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная ПНД d=20мм с зондом черная (50м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гофрированная ПНД d=20мм с зондом черная (50м) IEK |
| КоличествоРС | 63 |
| ЦенаРС | 1085.19 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -40...90 °C |
| Номин. диаметр | 20 мм |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
36 ₽/м
Цена сайт Орск
33 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
