Кабель-канал перфорированный 25х25 ИМПАКТ IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Кабель-канал перфорированный 25х25 ИМПАКТ IEK |
| КоличествоРС | 313 |
| ЦенаРС | 362.05 |
| Цвет корпуса | Серый камень/гранит |
| Вид кабеленесущих систем | Короб перфорированный |
| Номенклатура | из ПВХ, с крышкой |
| Размер кабеленесущих систем | 25х25 мм |
| Цвет | - |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (100м) |
| Шаг перфорации | 6 мм |
| Ширина прореза/щели | 4 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
301 ₽/м
Цена сайт Орск
268 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ESCA Лоток перфорированный 80х100х3000-1,2 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 80х100х3000-1,2 IEK |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 3229 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток |
| Номенклатура | перфорированный |
| Размер кабеленесущих систем | 100х80 |
| Цвет | толщ.1,2мм |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (3м) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 523 ₽/м
Цена сайт Орск
1 591 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная ПНД d=50мм с зондом черная (15м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гофрированная ПНД d=50мм с зондом черная (15м) IEK |
| КоличествоРС | 15 |
| ЦенаРС | 1299.48 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПНД |
| Номенклатура | гибкая с протяжкой |
| Размер кабеленесущих систем | 50 мм |
| Цвет | черная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (15м) |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -40...90 °C |
| Номин. диаметр | 50 мм |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
144 ₽/м
Цена сайт Орск
129 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гладкая жесткая ПНД d=16мм черная (100м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гладкая жесткая ПНД d=16мм черная (100м) IEK |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -40...90 °C |
| Номин. диаметр | 16 мм |
| Прочность на разрыв | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
43 ₽/м
Цена сайт Орск
39 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал белый 2-й замок в п/э 25х16 мм (80м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 4999 |
| ЦенаРС | 131.86 |
| Вид кабеленесущих систем | Кабель-канал |
| Номенклатура | 2-й замок в п/э |
| Размер кабеленесущих систем | 25х16 мм |
| Цвет | белый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (80м/уп) |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/м
Цена сайт Орск
100 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Поворот на 90 гр. КМП 20x10 (4 шт./комп.) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Поворот на 90 гр. КМП 20x10 (4 шт./комп.) TDM |
| Модель/исполнение | Универсальный (-ая) |
| Вид/марка материала | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | RAL 9010 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
51 ₽/упак
Цена сайт Орск
48 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект соединительный двойной MDS20 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Комплект соединительный двойной MDS20 IEK |
| КоличествоРС | 1359 |
| ЦенаРС | 58.21 |
| Вид кабеленесущих систем | Комплект |
| Номенклатура | соединительный |
| Размер кабеленесущих систем | MDS20 |
| Цвет | двойной |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | шт |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническая/электролит. оцинковка |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
82 ₽/шт
Цена сайт Орск
91 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал магистральный 25х25 ECOLINE (32м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 625 мм² |
| КоличествоРС | 4359 |
| ЦенаРС | 104.19 |
| Цвет корпуса | Чисто белый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
74 ₽/м
Цена сайт Орск
66 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ESCA Лоток неперфорированный 50х50х2000 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток неперфорированный 50х50х2000 IEK |
| ЦенаРС | 455.42 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
361 ₽/м
Цена сайт Орск
378 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный кабельный лоток ESCA 100x200x3000 мм, толщина металла 1 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 100х200х3000 IEK |
| КоличествоРС | 166 |
| ЦенаРС | 2726.08 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 286 ₽/м
Цена сайт Орск
1 343 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на лоток основание 100-0,55мм 3000мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 218 |
| ЦенаРС | 478.55 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
226 ₽/м
Цена сайт Орск
236 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал 16х16 белый TDM (12 м)
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | м |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
39 ₽/м
Цена сайт Орск
36.23 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гладкая жесткая ПВХ d=32мм серая (30м) 3м IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гладкая жесткая ПВХ d=32мм серая (30м) 3м IEK |
| КоличествоРС | 749 |
| ЦенаРС | 226.74 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -15...60 °C |
| Номин. диаметр | 32 мм |
| Прочность на разрыв | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
126 ₽/м
Цена сайт Орск
114 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TA-GN 100x60 Короб с крышкой с направляющими для установки разделителей DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 4023 |
| ЦенаРС | 889.16 |
| Вид кабеленесущих систем | Кабель-канал |
| Номенклатура | TA-GN IN-Liner |
| Размер кабеленесущих систем | 100х60 мм |
| Цвет | бел. |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (16м) |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
682 ₽/м
Цена сайт Орск
648 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал 12х12 белый TDM (24 м)
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
30 ₽/м
Цена сайт Орск
28.16 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заглушка кабельной трассы КМЗ 25х16 (4шт/компл) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | комп |
| Наименование | Заглушка кабельной трассы КМЗ 25х16 (4шт/компл) IEK |
| КоличествоРС | 48 |
| ЦенаРС | 42.33 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид кабеленесущих систем | Заглушка |
| Номенклатура | КМЗ |
| Размер кабеленесущих систем | 25х16 мм |
| Цвет | бел. |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (4 шт/упак) |
| Модель/исполнение | Левосторонний/правосторонний |
| Вид/марка материала | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
70 ₽/комп
Цена сайт Орск
63 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TA-GN 100x40 Короб с крышкой с направляющими для установки разделителей DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 264 |
| ЦенаРС | 720.97 |
| Вид кабеленесущих систем | Кабель-канал |
| Номенклатура | - |
| Размер кабеленесущих систем | 100х40 мм |
| Цвет | TA-GN |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
553 ₽/м
Цена сайт Орск
525 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная двустенная ПНД жесткая тип 450 (SN8) красная d160 мм 5,7м (22,8м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
821 ₽/м
Цена сайт Орск
781 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба ПНД гибкая гофр. д.20мм, лёгкая с протяжкой, 50м, цвет чёрный DKC
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP55 |
| Номин. диаметр | 20 мм |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
38 ₽/м
Цена сайт Орск
36 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлорукав Р3-ЦХ-20 (15м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 1287.59 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
143 ₽/м
Цена сайт Орск
127 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
