Ретро провод "Эко" 3х2,5 витой ГОСТ черный (50м) TDM
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Ретро провод "Эко" 3х2,5 витой ГОСТ черный (50м) TDM |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
308 ₽/м
Цена сайт Орск
302 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГ-П нг(А)-LSLTx 3х2,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (100м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | Кабель ВВГ-П нг(А)-LSLTx 3х2,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (100м) TDM |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
110 ₽/м
Цена сайт Орск
108 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГ-П нг(А)-LS 3х2,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (20м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
108 ₽/м
Цена сайт Орск
106 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
