Кабель ВВГ-П нг(А)-LS 3х2,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (5м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
112 ₽/м
Цена сайт Орск
110 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ретро кабель витой 3х2,5 (песочный) 20 м Werkel
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Ретро кабель витой 3х2,5 (песочный) 20 м Werkel |
| Цвет внешней оболочки | песочный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
671 ₽/м
Цена сайт Орск
671 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГэнг(А)-LS 3х2,5
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель КГТП-ХЛ 3х2,5 Энергомир
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеля | КГТП-ХЛ |
| Количество жил | 3 |
| Производитель | Энергомир |
Характеристики
Розничная цена
145 ₽/м
Цена сайт Орск
138 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Ретро провод "Эко" 3х2,5 витой ГОСТ белый (10м) TDM
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Белый |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
333 ₽/м
Цена сайт Орск
326 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ретро провод "Эко" 3х2,5 витой ГОСТ коричневый (10м) TDM
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | коричневый |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
333 ₽/м
Цена сайт Орск
326 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГ-П нг(А)-LS 3х2,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (50м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
107 ₽/м
Цена сайт Орск
105 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Провод ПГВВП 3х2,5 ГОСТ (5м), белый TDM
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Белый |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -15° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
118 ₽/м
Цена сайт Орск
116 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ретро провод 3х2,5 белый(50м) Bironi
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 8471.38 |
| Цвет внешней оболочки | Белый |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
311 ₽/м
Цена сайт Орск
295 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ретро кабель витой 3х2,5 (коричневый) 50 м Werkel
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Ретро кабель витой 3х2,5 (коричневый) 50 м Werkel |
| Цвет внешней оболочки | коричневый |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
671 ₽/м
Цена сайт Орск
671 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ретро провод "Эко" 3х2,5 витой ГОСТ бежевый (50м) TDM
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Ретро провод "Эко" 3х2,5 витой ГОСТ бежевый (50м) TDM |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
308 ₽/м
Цена сайт Орск
302 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ретро кабель витой 3х2,5 (песочный) 50 м Werkel
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Ретро кабель витой 3х2,5 (песочный) 50 м Werkel |
| Цвет внешней оболочки | песочный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
671 ₽/м
Цена сайт Орск
671 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Провод ПВС 3х2,5 ГОСТ (10м), белый TDM
| Напряжение | ~660 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Белый |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
122 ₽/м
Цена сайт Орск
120 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Провод ПВС 3х2,5 ГОСТ (20м), белый TDM
| Напряжение | ~660 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Белый |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
118 ₽/м
Цена сайт Орск
115 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ретро провод "Эко" 3х2,5 витой ГОСТ черный (10м) TDM
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
333 ₽/м
Цена сайт Орск
326 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Провод ПВС 3х2,5 ГОСТ (50м), белый TDM
| Напряжение | ~660 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Белый |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
115 ₽/м
Цена сайт Орск
113 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ретро провод "Эко" 3х2,5 витой ГОСТ черный (20м) TDM
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Ретро провод "Эко" 3х2,5 витой ГОСТ черный (20м) TDM |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
320 ₽/м
Цена сайт Орск
314 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Провод ВВГмб-П нг(А)-LS 3х2,5 220/380 (10м) Народный
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
85 ₽/м
Цена сайт Орск
84 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ретро кабель витой 3х2,5 (черный) 50 м Werkel
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Ретро кабель витой 3х2,5 (черный) 50 м Werkel |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
671 ₽/м
Цена сайт Орск
671 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ретро провод "Эко" 3х2,5 витой ГОСТ белый (20м) TDM
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Ретро провод "Эко" 3х2,5 витой ГОСТ белый (20м) TDM |
| Цвет внешней оболочки | Белый |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
320 ₽/м
Цена сайт Орск
314 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
