Соединительный изолирующий зажим СИЗ-2 4,5 мм2 синий (100 шт) TDM
| Напряжение | 450 В |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Соединительный изолирующий зажим СИЗ-2 4,5 мм2 синий (100 шт) TDM |
| Цвет | Синий |
| Сечение жил (суммарное) | 2,5 - 4,5 мм² |
| Температура эксплуатации | -10 - 5 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
88 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Т-образный вертикальный к лотку 200х80
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма заземления К3-40 "Сатурн" 400А
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма двухпроводная проходная 0.5-4(6)мм.кв. на DIN рейку
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клемма двухпроводная |
| Характеристика | проходная 0.5-4(6)мм.кв. на DIN рейку |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма для установки предохранителей UT 4-HESILED 24 (5х20) Phoenix Contact 3046090
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клеммы |
| Характеристика | Клемма для установки предохранителей UT 4-HESILED 24 (5х20) Phoenix Contact 3046090 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма винтовая 10мм.кв. ЗЕМЛЯ желто-зеленая TEC.10/O (ZTO510)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
УМЛ-Т 200х80 (1,2мм) ответвитель лестничного типа
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительная клемма скотч-лок К-2, (d=0,4-0,9 мм), D=2,08 мм (1 шт) TDM
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
6 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма винтовая M4/6 4 мм.кв ABB
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TE-Entrelec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Т-образный 100х100 DPT шт DKC
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Ответвитель |
| Номенклатура | Т-образный |
| Размер кабеленесущих систем | 100х100 |
| Цвет | DPT |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Измерительная клемма с ползунковым размыкателем
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Т-образный 75х20мм бел. - Legrand
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Ответвитель |
| Номенклатура | Т-образный |
| Размер кабеленесущих систем | 75х20мм |
| Цвет | бел. |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скрутка СИЗ-1 1,1-3,0мм желтая (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | СИЗ-1 1,1-3,0мм желтая |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Скрутка |
| Производитель | Аллюр |
Характеристики
71.59 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Т-образный 400х400 S=0,8мм оцинк.
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VPC/F09 Втычной соединитель для зажимов серии VPC.2-VPD.2 На 9 полюса DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
631 ₽/шт
Цена сайт Орск
599 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VPC/F03 Втычной соединитель для зажимов серии VPC.2-VPD.2 На 3 полюса DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
211 ₽/шт
Цена сайт Орск
200 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель DL 500х50 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами необходимыми для монтажа
| Базовая единица | упак |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма WAGO 3x0.08-2.5(4)мм (5шт)
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клемма монтажная |
| Вид | 3-проводная |
| Размер | 3x0.08-2.5(4)мм |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
