Вставка плавкая OEZ 40396 PNA2 250A gG Un AC 500 V/DC 440V,размер 2, gG-хар-ка
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вставка плавкая |
| Характеристика | OEZ 40396 PNA2 250A gG Un AC 500 V/DC 440V,размер 2, gG-хар-ка |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вставка предохранителя плавкая ППНИ-37 80А габарит 2
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вставка предохранителя плавкая |
| Характеристика | ППНИ-37 80А габарит 2 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим крокодил 5А 55мм красный с болтом REXANT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
Розничная цена
10 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VPC/F14 Втычной соединитель для зажимов серии VPC.2-VPD.2 На 14 полюса DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
805 ₽/шт
Цена сайт Орск
765 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель DPT T-образный горизонтальный 200х100
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммный терминал 8мм2 шт
| Базовая единица | шт |
| Размер | 8мм2 |
| Упаковка Кабельная Арматура | шт |
| Вид | Клеммный терминал |
| Производитель | - |
Характеристики
Розничная цена
170 ₽/шт
Цена сайт Орск
162 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скрутка СИЗ-5 5,0-20 мм красный (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | СИЗ-5 5,0-20 мм красный |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Скрутка |
| Производитель | Аллюр |
Характеристики
426.96 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вставка предохранителя плавкая ППНИ-37 250А
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вставка предохранителя плавкая |
| Характеристика | ППНИ-37 250А |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вставка плавкая 5х20мм 5А FU520
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ABB |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный СКУ-02 125Вт 6500К 10500Лм 460х220х88 IP65 ТРТС
| Маркировка | СКУ-02 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 125 |
| Мощность Светодиодные | 125Вт |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | 10500Лм |
| Размер | 460х220х88 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма 6x2.5мм (50шт)
| Базовая единица | шт |
| Размер | 6x2.5мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (50шт) |
| Вид | Клемма |
| Производитель | Wago |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
УМ-Т 100х100 (1,0мм) ответвитель гор. цинк
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник 3х(2,5-6,0) (1шт) красная
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 48.34 |
| Размер | 3х(2,5-6,0) |
| Упаковка Кабельная Арматура | (1шт) красная |
| Вид | Клеммник |
| Производитель | Wago |
Характеристики
Розничная цена
138 ₽/шт
Цена сайт Орск
131 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Т-образный 100х85 S=2,0 мм гор.цинк.
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель для лотка 50х50 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами - DKC
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Ответвитель |
| Номенклатура | для лотка |
| Размер кабеленесущих систем | 50х50 |
| Цвет | в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вставка плавкая ПН2-100-100А-У3 -
| Базовая единица | шт |
| Размер | ПН2-100-100А-У3 |
| Упаковка Кабельная Арматура | - |
| Вид | Вставка плавкая |
| Производитель | КЭАЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим крокодил 100А 105мм красный REXANT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
Розничная цена
74 ₽/шт
Цена сайт Орск
70 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим крокодил 50А 98мм черный REXANT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
Розничная цена
30 ₽/шт
Цена сайт Орск
28.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммная колодка соединительная 2х9,5мм. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
524 ₽/шт
Цена сайт Орск
498 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
